Мода

Что делать когда у твоего парня нету вкуса в одежде?

Вкус - он или есть, или его нет. В редких случаях его можно развить. Попробуйте! Как говаривал небезизвестный Лаврений Павлович "Попытка - не пытка".
Катерина Горюнова
Лучший ответ
ты же человека не за одежду любишь, какая разница во что он одет
Елена Веремей
не думаю что он (вкус) появится, если не уследишь, все равно будет в безвкусицу лепиться (если это одежда) Говорю из личного опыта.
это как и воспитание, перевоспитать невозможно.
сесть с инм поговорить.. посоветовать ему... ходить с ним за покупками
помочь ему этот вкус заиметь...
ходи с ним за покупками и советуй что именно ему покупать
Если нет вкуса, наверное стоит ходить с ним, если тебе самой нравиться ходить за покупками, и если разбираешься в мужской одежде и моде. Наверное это единственный ввыход. Хотя еще можно посоветовать нанять ему стилиста он будет подбирать ему одежду и аксесуары.
Во-первых объясни.во-вторх подари ему какие нибудь стильные вещицы.Ну а уж если не понимает-смерись с этим!
Подари ему клевые джинсы и футболку и пусть всю жизнь не снимает!
Олеся Овчар
покупай всё сама
Одеваться хорошо и со вкусом дано не каждому, но рядом всегда есть люди, которые могут помочь в этом деле. Выход очень простой-сначала определите стиль в одежде, который ему подходит или нравится, затем берёшь подруг и едите в магазин-одевать своего мальчика. В дальнейшем пусть каждая поездка в магазин не будет обходиться без тебя.
Ирина
Возьми его под свой контроль. Почувствуй себя стилистом
Lubov Jandulski