Мода

Как поменять своей девушке вкус на одежду, чтобы она одевалсь как мне нравится?

Yelena Pikul
Купи ей все сам, одень как с журнала, я думаю она не огткажется.
Альбина Исламова
Лучший ответ
Глупо стараться переделать кого то по своим стандартам. Не лучше ли вам оставить в покое девушку и дать ей одеваться так , как хочет ОНА?А если ей вздумается нарядить вас в розовые мини шорты в горошек , потому , что так нравится ей? вы согласны с этим ? Каждый человек - личность и каждый имеет право носить то , что нравится , и делать то , что хочется. ПОдавление личности не есть стимул к развитию долгих и прочных отношений. Лично я любого , кто пытается перекраивать меня на свои лад незамедлительно шлю в САД.
Галина Цой
Покупай ей одежду сам...
A zachem zastavliat i meniat kogo-to,esli est vokrug devushki,zaranee takie,kak tebe nravitsia?Nasilie nad lichnostiju nikogda ne prohodit darom...Tebe by ponravilos,esli by tebia tak meniali i ljubili by (ili ne ljubili) za to,kak ty odevaeshsia?Jeto ne ljubov,konechno...
Купи ей што тибе нравится
ну ты даешь парень единственный способ сделатьэто превратить ее в зомби все тки у человека есть свой взгляд на жизнь есть вещи которые ему нравятся , и ты пытаешься даже отнять то что у нее есть последнее право на выбор зачем тебе это непонятно почему бы тебе с ней несогласовать все,необязательно выполнятьвсе ее требования ,хотя бы незаставлять друг друга насильно что либо делать насилие порождает только другое следущее насилие есть только один выход перестать вершить его друг над другом, дело за вам и, конечно если вы только друг другу мозги нехотите трахать
а ты уверен что ей это надо? мне кажется любить можно ее не за то как она одевается.. а просто зато что она такая одна для тебя!!
Н П
Отведи ее в Магазин и одень ее как ты хочешь..
одевать ее самому
не факт,что она прислушается...успех 50 на 50%. Неблагодарное это дело - менять сформировавшегося человека.
купи ей что-нибудь,или в магазине заставь примерить,а потом кучу комплиментов-она будет прислушиваться к твоим желаниям
а как тебе нравится? может не стоит? а вообще просто поговори с ней, запасись аргументами исходя из характера и степени обидчивости девушки, и вперед, но не критикуй жестко и без доказательно, мягче, енжнее и с любовью, удачи)))
Люби её такой, какая она есть. А то молодые люди стали слишком уж много внимания обращать на одежду - свою и девушки. Как-то это не совсем традиционно.
Gulzat Akyzhan
Купи ей сам что то, или сяд поговори с ней об этом только не так что типа поменяй вкус за свой счёт, возми деньги прогуляйтесь на выходных по магазинам.
Оксана Юдина
бедная девушка... я б сбежала давно если бы мне такое заявили... что за желание человеческое, изменить все и вся??? ну неужели вы думаете что жизнь бесконечна и заняться вам нечем, кроме как ОДЕЖДОЙ своей девушки??и кто вам дал такое право?? не слишком ли много на себя берете?? а вам бы понравилось подобное заявление???.вы можете это сделать постепенно, вещь за вещью, но если сразу все-это может стать шоком с неприятными последствиями..
скажи что тебе не нравится ее вкус отведи в магазин и сам одень
Kiva Maxstep
Не получится у тебя ничего. Начнёшь менять ей вкус - она тебя поменяет... Хотя, смотря какая девушка..
не стоит этого делать... девушек много а ты один всех не переучишь
Если что то не нравится, не надо пытаться изменить. Откажись. Придет время и появится такой человек, изменять что либо в котором, будет не нужно ))
Нормальные у тебя запросы!!! А может твоей девушке тоже не нравится как ты одеваешься. Поговори с ней об этом и вместе походите по магазинам
Нина Матрук
сереж на самом деле это не здорово ломать человека, она может и сломаеться, но уйдет от тебя после... найди другой метод решения проблемы
Любимую девушку надо принимать такой, как она есть!
Вика .
применить силу...))) но мне бы вообще не понравилось, если б мой вкус кто-то менять собрался, не нравится, дверь всегда открыта...))))))
Ольга П
a mozhet izbawitsja ot swoih komplexsow
Алиночка :)
Если ты со вкусом, а девушка не прислушивается к твоим советам, попробуй найти для нее стилиста, которому она доверится, или обратись в программу "Снимите это немедленно" на CTC
Если ты решил поскорей расстаться с ней, то молоток! Правильная тактика. Если ты будешь ее менять - это прямая дорога к конфликтам, а там и расставание не за горами.
А может проще поменять девушку?

А.. . еще можно отвести ее в самый дорогой магазин который тебе нравится и предложить ей выбрать все что она хочет
Любят человека таким,каким его создал Бог. Можно попытаться переубедить,но ни в коем случае не заставлять быть такой,какой её хочется видеть тебе. Сам не поймёшь,когда она отдалится от тебя.
Твоя Детка
когда вы вместе выйдете гулять и ты увидишь девушку в твоей любимой одежде, шепни своей девушке: "Вот посмотри как ей подходят сапожки под эту короткую юбку.. . У тебя ведь точно такая же фигурка!... Здорово? Пойдем мерить! ". Другими словами, показывай ей на примере все. Но так, чтобы она не сказала тебе "вот и иди к этой девушке в сапожках" ;)
Инга К