Мода
Что делать, если у мужа и жены расходятся вкусы на одежду При чем во всем
Что такого? У него - мужские вкусы, у вас - женские. Пусть каждый одевается так, как считает нужным, и не пытается переделать под себя другого.
первый раз в жизни такой вопрос вижу, если честно...да ничего не делать...я сомневаюсь, что нужно что-то друг другу навязывать...например, мой папа всегда в моде разбирался, вот идет у него это...в магазине маме всегда советовал, если она спрашивала и всегда хорошо советовал..я например другая, если мне нравиться беру без чужого мнения, если чувствую потребность у кого-то спросить иду с сетрой...а тут... ну если он тебе советует купить одно, а ты хочешь другое и ты ему навязываешь одно, а он требует другое...совет-не лезте друг к другу в конце концов хоть вам и рядом стоять, но носить-то каждый из вас свою отрепку будет, тогда и на кой ляд конфликт аздувать?!
А как долго вы вместе? Обычно, со временем или привыкают, или "победит сильнейший"...
Главное,чтобы в другом совпадали,где одежда совсем не нужна.
убить мужа
сменить одежду.... или мужа
для начала перестать одевать мужа в юбки, ливчики и всё такое. дайте волю его фонтазии !!!;))))
Главное вовсе не одежда и если вы действительно любите друг друга, то вам должно быть обсолютно безразлично, кто и что будет думать о вашем стиле одежды.. . А если вы еще недолго в браке, то со временем все равно придете к общему стилю!!!