Мода
Что делать если у всех вокруг абсолютно противоположный вкус?
Жить по своему, и уважать окружающих
Абсолютно противоположный - это как? Если мой вес равен 50 кг, то вес окружающих - минус 50? А относительно противоположный? Это вообще у меня в сознании не помещается...Да... Ну ты и дунул, аффтар...
и что?? ?
у тебя есть свой вкус? это самое главное
другой вопрос если вместе с этими людьми приходится работать или сталкиваться в каких то делах
но тут есть такая штука как компромис)))
Зачем тебе что-то делать всвязи с этим? Каждый человек индивидуален, тем и прекрасен мир! Мы разные. Согласись, было бы очень скучно жить в инкубаторе.
А в этом и заключается индивидуальность! Не тратьте её напрасно - это Ваш стиль! ))))
а почему ты должна бть как все, ты ведь личность , надо себя уважать а на этих всех не смотри, стадное чувство в себе не развивай , будь собой Удачи=)
каждый человек индивидуален и неповторим. у него свои вкусы и взгляды на мир. и всем не угодишь. будь сама собой. ты еще молода- так делай так, как тебе нравится, а не так как хотят другие.
Радоваться, что ты не как все, а такая одна, может быть и во всем мире ; )
Не быть же всем как инкубатор? Нравится что то ,одевай! Ну если сама видешь что это что то совсем не то , ну его нафиг!:)) Сама люблю людей шокировать!
быть самой сабой и не обращать внимания на чужое мнение!