Мода
У меня нет вкуса и собственного стиля.Что делать?
Читай журналы, смотри телевизионный канал "Fashion", обращай внимание на витрины магазинов, фантазируй около зеркала, надевая разные вещи и комбинируя их. Если есть хорошая подруга, посоветуйся с ней. Хотя обычно это врождененое, но не расстраивайся и все получится!
Никому не подражай ..будь собой , возможно то , что тебе кажется своей бесвкусицей , смотриться не так уж плохо ...в наше время то что тебе удобно , то и модно! А Листать часами журналы , или Смотреть фэшн ,бесполезное убийство времени...
Есть просто ты его еще не открыла!
Ты знаешь,на улице всегда обращаешь внимание на тех,кто одет красиво и стильно,они как-то сами бросаются в глаза.Это очень хороший выход из положения-запоминай ,что с чем сочетается и сначала покупай подобные вещи.Ждать,когда появится вкус можно всю жизнь и не дождаться,поэтому иногда надо присматриваться к другим,особенно к тем,кого считают стильными и ...повторять за ними,в конце концов каждый у кого -то что-то перенимает.Искренне желаю удачи!
может, твой стиль состоит в его отутствии? можно -нанять личного стилиста, -спросить у друзей (они всегда помогут), -полистать модные журналы, -записаться на передачу, типа "снимите это немедленно", -забить на всё и оставить как есть.
Ищите да обрящите, редко когда нам даются такие знания с рождения. Смотри, наблюдай и со временем выработаешь свой стиль, не похожий на других, тогда ты всегда будешь уникальной
Посмотреть журналы, умные передачи и может что то подберешь! А вообще... лучше спроси у друзей!
прежде всего просмотреть журналы,как одеты люди которые признаны.
у всех есть свой вкус и стиль у тебя тоже и не надо недооценивать себя!!!!То что тебе нравится то и носи это и есть твой вкус и никого не слушай,а то навяжут свое мнение и будешь ходить как хомяк...
Esli tebe slojno,, to ti mojesh prosto podrajat svoemu kumiru!!!!
эксперементировать
смотри телевизор наблюдайц за зездами но одевай только то что тебе идет
Полистай журнальчики, не помогает смотайся в охотный ряд. . Посмотри что меряют окружающие. . в конце концов оглянись по сторонам
Значит одевайся с журналов мод )))
такого небывает! каждый человек по своему унекалан! одевайся так как тебе нравится и некомплексуй!
Обратиться к тем,кто этим занимается.пусть профессионалы помогут тебе,каждый должен заниматься своим делом.
Это ты так думаешь. Просто у тебя всё Эксклюзив ! не комплексуй .
Обратиться за помощью к стилисту, а затем просто следовать его советам. Это не так дорого. За один проведеный с тобой день в среднем возьмут 1000- 1500рублей.
согласна:экспериментировать) глядишь что-то да подберешь для себя. =)
сходи повесься
Отсутствие стиля- это тоже стиль, только его надо чуть-чуть подчеркнуть стильными безделушками...
Мужчины иногда дают неплохие советы. Я думаю, что тебе их тут дали множество. А вот совет подражать кому-либо не самый хороший. Сколько тебе лет? Трудно быть элегантной в 18-20, по себе знаю. Даже в свои за 30 иногда даю промашки. Но если не пробовать. то ничего не получится. Сейчас в магазинах одежда продаётся так, что к брюкам всегда есть подходящая блузка, к юбке - жакет и т. п. И продавцы могут что-нибудь посоветовать.. . Дерзай!
Я думаю,что тебе стоит обратиться к стилисту,если ты так сильно паришься по этому поводу....кстати,через полгода я получу диплом стилиста и визажиста,так что обращайся))))
обращать внимание на тех кто одевается со вкусом и возможно ты разовьешь подобное качество в себе..
хорошо, что ты это понимаешь... и это самое главное..теперь нужно решать проблему. на самом деле обратись к умным людям среди твоих знакомых, кот реально понимают в этом толк... И Вперед по магазинам и салонам!
ходи голой! дешево,удобно и оригинально!!!!