Мода

Почему мода, это так важно, а не собственный стиль?

Как раз собственный стиль важней! А мода для того у кого нет собственного стиля..
Madina Auelbekova
Лучший ответ
mozhno sootvetstvovat tendentsiyam mody,no pri eto imet svoi stil. eto vse vzaimosvyazanno
Ну это только в яРоссии мода и стиль важно, а дальше уже ничего не важно.
Часто понятие "собственный стиль" прикрывает нежелание сменить брюки и почистить ботинки.
Dariya Nadyrbek Kyzy
я голосую за собственный стиль... модным может быть то, в чем потом пол страны ходит... а ты попробуй это одеть так, чтобы было настолько индивидульно и носить это не так как все.. это и будет стиль )))
Сара Шулькева
а кто тебе такое сказал? главное чтоб чувство стиля было...а за модой не всегда угонешься
Катя Быстрова
Я как в прошлом имидж-консультант скажу " Мода уходит,стиль остаётся". За модой не угонишься - разоришься. Мода меняется очень часто. Лучше придерживаться стиля. Пример : Я вот иногда ношу джинсы клёш,хоть они и вышли из моды! И мне абсолютно не идут зауженые книзу джинсы,которые нынче в моде. Одевайтесь стильно!
для когото важно для кого то нет, для когото и собсвенный стиль неимеет значения
Liana Nasoila
стиль вечен, а мода приходяща
Таня Шуть
Я одеваюсь по настроению а не по критериям моды.Всегда удобно и комфортно. Всегда разная..:)
***аньчик ***
Кто сказал ???Вот как раз СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ и важен !
Мода модой, а собственный стиль отдельно!!! За стиль люди ценят!!! Спасибо за ответ насчет инициативы!!! А насчет инета - что тут такого!!!!
Ольга Крук