Мода
Надо ли следить за модой или вы предпочитаете свой собственный стиль?
Модно то, что тебе идет. Конечно, следить надо - ткани, фурнитура, цвета. Это поможет подчеркнуть индивидуальность. Мода нужна - при помощи нее можно улучшить и совершенствовать свой индивидуальный стиль.
мода - это поводырь для слепых или лишенных собственной фантазии
Предпочитаю свой собственный стиль, одновременно не забывая о моде.
Думаю, здесь 2 пути. Можно следить за модой, но и не стоит забывать о своих вкусах, комплекции, возрасте и финансовых возможностях.
Вы попробуйте "свой стиль" сделать против моды! Ведь заклюют!
Так что не обольщайтесь. Все "собственные стили" беруться из моды и в соответствии с достатком.
можно следить,но все таки одеваться так,чтобы тебе прежде всего было комфортно...
Я считаю, что надо прежде всего руководствоваться собственным вкусом, но и на моду обращать внимание, а не бездумно ей следовать.
у меня свой стиль
я вважаю що потрібно слідкувати за модою, але й одночасно відшукати свій власний стиль.
тебе нет.
Смотря что модно. Если что-то что нравится и идет мне, почему бы и не надеть. А в основном всегда слежу за модой!
Надо одеваться по моде, но так, чтобы на тебя оглядывались. В Шотландии говорят, что если прохожие не задерживают на тебе взгляд хотя-бы на 1 секунду, то та пока ещё не индивидуал!!
Лучше свой собственный стиль с оглядкой на моду )
нужно найти свой стиль и добовлять как бы сливать его в модные тенденции например любишь юки мини а вот в этом сезоне модно серый так вот купи серенькую юбку.
Конечно следить надо! Хотя бы для того, чтобы правильно сформировать свой стиль) Ты так не считаешь?
Надо придумывать что-то своё-необычное!!!
Взагілі в мене свій власний стиль з яким я вважаю ніяка мода незрівняється!!!
следить?а почему бы и нет. одно другому не мешает