Мода
Вы предпочитаете следовать моде или имеете свой собственный стиль?
Кто-то каждый сезон кардинально обновляет свой гардероб, кто-то прибавляет пару тряпочек и по прежнему блещет оригинальностью, а к какой категории относитесь вы?
Свой собственный! Мода для толпы!
имею свой собственный стиль
не помню кто сказал (кто-то из модельеров):" Модно всё, что удобно...."
Моду можно купить, а вот стиль нужно иметь. Придерживаюсь этой пословицы
стиль. в гардеробе полно классических вещей, спортивных, винтажных, casuаl, хиппи и прочее... стараюсь быть разной
Каждый новый сезон - в новой концепции. И "мода" мне не указ!
я ношу только то, что мне нравиться, на то что думают обо мне окружающие мне посрать ,простите.
Я слежу за модой, но в тоже время имею свой собственный стиль. Никогда не оджену то что модно, но мне не идет
Одно другому не мешает
одеваюсь как мне нравится и так чтобы удобно было, иногда это совпадает и с текущей модой.
"чтобы следовать моде, необходимо отставать от нее на шаг"- кто-то из умных сказал
ja lublu poekspierimientirowat, odiewajus w sekon handah. wot gdie raj czego tam tolko nie najdiosz...
u menja svoj sobstvennyj stil'....ja negonjajus' za modoj,,,no tem ne menee smotrjus' neploho...tut vazhny aksesuary,,,,pojasochki,platochki,sharfiki,busiki ,serjozhechki,,,,i tak dalee...
мода приходит и уходит, а стиль остается
Gothic - RULEZZZZZZZZZZZ!!!!
Ко второй. Я одеваюсь в то, в чём мне удобно и комфортно. Если честно, то не могу понять тех, кто гонится за модой и "напяливает" то, что модно, но совсем не к лицу.
Собственный, спортивный
Свой стиль. если следовать моде, то получается, что все мы будем одинаковы. Лучше быть для кого-то странной в манере одеваться, но быть индивидуалом!
иду впереди моды)))
моде ни когда не следую одеваюсь как мне захочется
Нах моду... Одеваться удобно-вот что есть хорошо.
Всегда нужно сохранять индивидуальность, но и от моды не отставать
моду можно купить, а стиль нужно иметь