Мода

кто следит за модой, что важнее мода или собственный стиль?

я считаю главнее найти свой стиль....можно одеться в модные вещи..но они не совсем будут сочитаться..а если ты найдёшь СВОЙ стиль..тогда лбая сочетающаяся с этим стилем вещь будет офигенно смотреться...)))
Ника Сергеева
Лучший ответ
Найти баланс. Вот главное.
Следить за модой проще простого.овторять,слушать и делать как тебе говорят "сверху"-это так глупо.А иметь свой собственный стиль(я говорю о СТИЛЕ а не шерпотрепе) это своё,собственная выдумка,которую ты носишь как бы с внутренней гордостью.Может я предвзято к этому отношусь,но это мое мнение.В конце концов чем например отдельно мой стиль,который я сама сее диктую хуже чем стиль "надуманный" Версаче или Армани?Просто тем что меня не знают а они известны на весь мир.И все.И пусть все носят то что им диктуют они,а я буду носить то что диктую себе я!
Собственный стиль, конечно! Ни один, по-настоящему ВКУСНЫЙ человек не будет "таскать" то, что носит большинство людей. Такой человек ВСЕГДА будет выделяться!
Ни один умный не скажет, что мода важнее. все модельеры говорят, что главное - стиль. Жизнь убеждает на 100%
Dariga Akmagambetova
главное быть стильной потому что не всегда людям идет то что модно!
собственный имидж разумеется... но так как не все умеют шить то приходиться носить шмотки других)))))
Елена Фролова
собственный конечно!носить что нравиться!а не по моде!я вот очень стильно одеваюсь!сама что то иногда придумываю!а так просто главное что бы вкус был!
Стиль
Я думаю что важнее стиль. Во-первых за модой не угнаться, во-вторых свой стиль ты создаешь в основном из модных вещей, ведь продавцы гонятся за модой, на прилавках и вешалках в основном модные вещи. И главное стиль создает моду, а мода влияет непосредственно на стиль, все взаимосвязано!
Анюта Очирова
Собственный стиль творится на течении моды и каждый выбирает лично для себя!!!!
Мода меняется каждый день. Твой стиль - редко. Твой стиль - стабильность.Я за модой не слежу, но и не не стильный
собственное ощущение должно быть главным в выборе
Я думаю, что собстенный стиль все же важнее. Безусловно, в него можно и нужно вносить элементы модных тенденций - но только так, чтобы гармония образа не разрушалась....Ваш образ - это Ваша визитная карточка. И не надо им пренебрегать....
Конечно твой стиль! Все те веши, что предлагает мода не всем идут.
Askhat Assanbayev
конечно собственный стиль, именно он делает тебя индивидуальностью.