Мода

Девушки!А вы следите за модой?Все?

И диетами себя мучаете?А на ту что слева не боитесь стать похожей?Или пофиг?
я люблю вкусно покушать и поэтому активно занимаюсь спортом... чего и всем желаю...
**женечка** : )
Лучший ответ
Я особо не заморачиваюсь. За модными тенденциями слежу конечно, но не скупаю охапками все, что напечатано в модных журналах. А на диетах я вообще не сижу, это издевательство над собой. А я покушать, ох как люблю)))
(_Devuwka_) Zagadka))))
А вес равно диеты не помогают))) ХЕХ)
нет, вообще! Одеваю то что мне нравится, и идет.. . кушаю, то что хочу, я ссамая красивая в городе я!!!!
Елена Керечун
Никогда не следила и не буду.
Ольга Ивакина
Нет первое, нет второе!
Zarina Zabirova
У смерти прям челюсть отвисла!! ! Единственный + всей этой фигни, ну или этой девушки, если её так можно назвать - она будет жить вечно, её даже смерть испугалась.)))
Юлиана .
у мня так много подруг которым совершенно пох__ следить за ней... или не следить.. .
а есь и некоторые которые каждый день листают глянцевые журналы и весь день проводят в магазинах.. .
я например хочу стать дизайнером одежды_поэтому просто обязана следить за модой и за всеми ее проявлениями)))
)))))))ну картинка конечно забавная, но мне например неприятно смотреть или общаться с неухожнными девушками, на которых одеты тряпки, с растяжками и синими тенями! Самое главное знать меру диете и моде!
я за модой очень слежу)) )
меня подруги ласково называют шопоголик) )
а насчет диет.. .
никогда их небыло в моей жизни) постоянно жру (простите) как свинья, но вообще не толстею)
Мама говорит что у нас в семье у всех такой прекрасный обмен веществ)) )
Ну конечно и немного тренажерки. Попку покачивать)))
я ли4на не слежу, не ну как 4итаю журналы, там сматрю их, телек сматрю)) но я покупаю тошто мне нра и то што мне идёт, неважно модно оно или неть, главное што идёт и удобна в нём)))) вот 4есна, некаторые, гаварят, типа за4ем одиваца на барахолах, базарах, это ж пошла!!!! и тп итд, лу4е одеваца в дорогих магазинах и бутиках, это пристижней, но я так не с4итаюя с4итаю, главное то што вещь харашо сидит на тебе и не дорогая, я ниодеваюсь в дорогих магзинах, можно стока штук нати на барахолкаи и выглядить лу4е 4ем от габана там или верса4е)) эт реальна так, вы согласны со мной???
за модой да, а за диетами нет!
Я слежу за модой. Но диеты не переношу. У меня и без того хорошая фигура