Мода

Должен ли мужчина следить за модой и соответствовать ее веяниям? Или одеваться в то что ему удобно?

Обязательно ли мужчине следить за модой или он должен носить то что ему удобно?
Лично для меня не самое главное модно ли одет парень или нет. главное то, чтобы выглядел опрятно и.. . со вкусом! Не главное модно это уже или нет, главное чтобы это выгялдело, действительно, стильно!!!
!!!дашуня Новикова!!!
Лучший ответ
Чтоб и модно и удобно, это сейчас не проблема.
:.. ну че Мих, добрая душа. . и кто тебя тянул вчера за язык: ".. тебе захватить чего..? ?
Ольга Вольнова
Мужчина должен одеваться модно, но следить за этим может его жена, многие так и делают....
лУчче фсьО же следИть зА мОдой.. . необязАтельно тАк одевАтсо, но бЫть в кУрсе - нУжно..
по мне так, лучше следить за модой. Во первых для себя это делаешь, и так чтоб было камфортно. Совсем по другому сбя чуствешь, когда стильно одет. И девченки будут оценивать на ура!!
2е должно хоть немного соответствовать 1му
Елена Родина
nygno sledit` za ydobnou modou!
Мужчинам проще, они могут не следить за модой. Но одеваться стильно должны. У каждого свой стиль: классика или допустим спортивный. Спортивный, очень удобен. Есть очень стильные вещи, спорт. стиля (джинсы, майки, рубашки, джемпера) А согласитесь ведь очень удобно. Не обязательно в костюме.
Adel Ccfgh
Естественно!! ! какие вопросы!! ! Следить нужно, и выбирать сеье из этого о, что походит к твоему стилю.
конечно парниша должен следить за модой! ! .
..не всем же быть сраными.. страшными.. грязными гопниками. .
!!!!
я считаю, мужчина должен одевать то, что ему удобно. ему не важно кто и как на него посмотрит, вкусы у людей разные, как и сами люди, нет совершенно двух одинаковых людей. но конечно и одеваться в старое трепье, кот носили наши прадеды и деды, в том же стиле, не стоит, можно отпугнуть нас, нежных любящих женщин и девушек))))))
Алла Тростина
Каждому свое, мужчина мужчине рознь, хочет шахтер в поселке Шатки следить за модой, и модный приходить на работу, с работы и выходные идти в.... а ему не куда идти, ну пусть в кинотеатр.. . тогда пусть следит....
Я никому и ничего не должен
Самый красивый мужчина - мужчина в костюме! Просто очень элегантно!