Мода

Нужно ли всегда следить за модой? Или надо одеваться так как тебе идет?

просто хочется узнать ваше мнение...
Будь самой собой, и к тебе потянутся люди!
Светлана Ким
Лучший ответ
Нужно иметь свой стиль, и тогда мода помчится вприпрыжку ЗА вами.
Надо научиться сочетать сочетаемое и
никогда не злоупотреблять кричащими
цветами. Но, важно ещё чувство меры.
Но, Вы называете себя - клёвая чувиха?
Вам трудно будет научиться хорошо и
элегантно одеваться. Это может позво-
лить себе только человек высокого уровня
культуры. Тот, кто знает: в чём, куда, когда,
почему, за чем, и с кем, можно пойти. А мода
здесь ни при чём!! !
Nugno sledit i vibirat iz vsego to chto podhodit lichno tebe v vidu osobennostei figuri , vozrasta nu i kuda sobstvenno ti napravlyaeshsya...
Katharina Althenhof
я вот ношу модное и подходящее мне))
надо уметь сочетать...то, и другое :)
Надо сочитать стиль и удобство. Если ты будешь стильная, но не комфортно себя чувствовать ты быстро выдохнешься, если наоборот, то это тоже не выход
Надо найти свой стиль!
Тамара Шамова
надо уметь из модного найти то что тебе нравится и идет,т.е. иметь совй стиль
Надо иметь свой неповторимый стиль, сочетать вещи так, как ты чувствуешь, твой образ должен быть гармоничен с внутренним миром и содержанием, это часть личности, причем от макияжа до высоты каблука. Хочу заметить, что я очень людлю людей, которые умеют стильно и гармонично выглядеть в любом стиле, а еще важно быть уместно одетым, это показатель...
Aisha Muslimova
я слежу за модой, но при этом одеваюсь так, как мне нравится!!!если вещ тебе идёт, то никто и не вспомнит, что она не в моде!