Мода

Как считаете?... реально.. . люди следят за модой?... следят за тем как они одеваются?

K@tushk @
K@tushk @
82 981
Вы даже не представляет.. . как следят: ) Для многих быть модно одетым - это стиль жизни и они готовы свою жизнь положить ради модного лука. Конечно, это фрики. Большинство людей все-таки стараются моде просто соответствовать, а не слепо за ней гнаться. Хотя быть немодным - это тоже часть моды:)
Инна Одинцова
Инна Одинцова
1 192
Лучший ответ
Люди разные, одни следят, другие нет. За модой не возможно угнаться. Кто то из ведущих дизайнеров (кажется Шанель) сказал, что то, что прошло по подиуму, уже перестает быть модным.
А то, что носят все на улицах и тем более не мода, а массовое подражание.
Культурные люди должны следить за одеждой и своим имиджем, т. к. по одежке встречают!
Одеваться в одежду модных фирм тоже не быть модным.. . а просто быть одетым нормально в духе современности.
Надо самому стараться искать свой стиль, развивать вкус. А тем кто не умеет или не хочет, следует обращаться к специалистам. Вы же не лечите сами себе зубы)))
Следить за модой и следить за тем, как ты одеваешься - разные вещи. Я думаю за своим гардеробом и за тем что они одевают следят почти все, а вот за истинной модой - еденицы (что пожалуй хорошо, по скольку модно - не значит красиво)
большинство людей следят, что весьма огорчает. потому что это ещё одно доказательство, что управлять людьми и дурить им голову - легко.
лично я - нет. я ношу то, что удобно и нравится мне.