Мода
Вы всегда следите за модой, или вы одеваетесь так как вам хочется?
одеваюсь так, как мне хочется и то, что мне подходит
Я слежу за модой - это источник вдохновения. Я выписываю французский Vogue и иногда читаю западные фешн-блоги, той же Тави Гевинсон, к примеру.
Мода это интересно. Я учусь на искусствоведа и иногда у меня бывают целые семинары по моде. Собственно, так я и увлеклась модой, когда для универа прочитала биографию Кристиана Диора.
Но настоящей модницей себя не считаю. Я думаю, для того, чтобы быть действительно самой модной, нужно тратить время и силы на шитьё (я не умею шить и с трудом совмещаю работу и учёбу) , плюс много путешествовать и скупать винтажные вещи.
Скажем так: я придумываю образы, иногда вдохновляюсь увиденным, иногда беру из головы или фильма, и приспосабливаю их под себя.
Окружающие смеются, но любая эмоция это реакция. И конечно, я не похожа на других, даже если буду соблюдать все тенденции сезона. Чего я делать не собираюсь, так как предпочитаю создавать моду, а не следовать ей.
то что мне идёт, самое модное.. .
Мода придумана для тех-укого нет своего личного мнения и вкуса.. .
в основном этим страдают подростки, потом это начинают понимать, но некоторые ...увы, жертвы.
Вещь должна мне понравиться. На вкус, цвет и ощуп. Ну и за тенденциями моды слежу.
как хочу так и одеваюсь ( ну в пределах дрес кода на работе) . За модой не угнаться, важно быть индивидуальностью, а не частью безумной толпы, скупающей одинаковые вещи.
я конечно знаю, что допустим модно в сезоне, но если мне не нравится вещь, которая соответствует моде, то я никогда ее не куплю, только из-за того, что она модная) ) так что я одеваюсь как хочу!)
всегда слежу за модой!!!
что значит модно? это то что носят все? не знаю как в других городах у нас в Тюмени все равны как на подбор: большие очки, обтягивающие легинсы, мини пиджачки, и клатчи! капец! я лично одежду заказываю из каталога, по крайней мере, аналогов на других людях не видела
как мне удобнее. (хватало-бы денег!)