Мода

Должен ли Мужчина разбираться в моде?

Анна Смирнова
а смысл? человеку удобно нихай носит. главное правило армии до того как там юдашкин появился - главное удобство и практичность! а красота дело десятое
Анна Васильева
Лучший ответ
Нет, зачем ему эти женские развлекушки?
нет. он должен верить вам в этом вопросе.
Светик =))
разбираться в моде он не обязан, а вот не выглядеть как бомж-да
о какой моде речь. о высокой, повседневной или еще что то))))) )
красивое почти всегда модно, так что да, должен )))
Елена Моя
На мой взгляд ему не помешает вкус, чувство стиля . Мода – понятие очень изменчивое, тренды и направления постоянно меняются. А уважающий себя мужчина, может и не разбираться в тенденциях моды, но иметь свой стиль обязан. Выбранный мужчиной стиль формирует о нем правильное мнение среди окружающих. А что касается новых тенденций в моде, это на усмотрение мужчины, с другой стороны ведь приятно если он стильно и модно выглядит, а уж как приятно женщине, когда её мужчина всегда умело сможет выбрать модный подарок и для неё тоже, не вижу ничего плохого в этом)
Галина Мунц
что нравится, то и носи.
да надо знать че одеваешь то
Katya Fraer
может
и это даже хорошо
умный - не должен
Ludmila Kim
Мой ответ — категоричное и бесповоротное — Да! ..Хотя, внесу небольшую поправку. . мужчина прежде всего должен следить за — "тенденциями стиля жизни".. дабы не выпадать из столь стремительного "жизненного ритма". К тому же, в наше время это не так уж и трудно. . сейчас масса интересных печатных изданий направленных не только на совершенствование "внешнего я" (гардероб, аксессуары и прочее). . но и на просветительскую сторону "мужского интеллектуального я". Каждый конечно сам хозяин своей жизни. . но, в наше время "неотесанность и непросвещенность" — это — моветон.

Хотела еще немного дополнить. . и сказать не про "земных", "среднестатистических" мужчин, а про мужчин вращающихся в модной индустрии — (кутюрье, дизайнеры, историки моды. . итд. ) — разбираться в моде для мужчин этой "категории" — святая обязанность. . да что тут таить. . — это их долг!

PS: Ну и возвращаясь к самому началу Вашего вопроса: "Должен ли Мужчина.. . ".. — Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации, социальной среде и окружении! — Это и есть. . его единственный долг!
Нотя Нотечка Спасибо Вам "Lorine".. за столь "социально-культурный" вопрос))
Вкус в одежде должен иметь)
в мужской моде должен) девушки на это очень внимания обращают!
Mariya Koshik
должен)