Мода

Вопрос к людям, реально разбирающимся в моде

Какие цвета будут актуальны этим летом и какой сейчас моден носок у туфель?
Ты посмотри коллеции модельеров на .http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/plim.htm ..
Там явно видо, что хиты- это белый и чёрный. Конечно, каждый модельер предлагает и другие цвета тоже. Я заметила, что кроме этих, ещё много присутствует серого, светлых оттенков беж и серого, Присутствует и бешенная пестрота в тканях, яркие цвета. Очень популярен зелёный кислотный, как значок собачки на Майл. ру.
Посмотри первоисточник, сама определишься, и уверена будешь. А то в статьях о моде кто что пишет.
Туфли модны на платформе, если каблук- то устойчивый, но не квадратный. Очень популярны туфли с открытым носком. 100%
обувь 2007
http://newwoman.ru/fashion_shoes_boots.html
http://www.dress-code.com.ua/content/view/150/237/
Юлия Серовикова
Лучший ответ
зелёный,жёлтый,белый можно с чёрным,носок по вкусу только не острый))))))))))
Что касается обуви,то тут актуальны каблуки и платформы с металлическими покрытиями,они будут не только возвышать тебя над землей,но и привлекать восхищенные взгляы!А также в отличие от прошлых сезонов сейчас действует новое правило:обувь и сумка не должны быть идеальным продолжением руг друга.Вполне достаточно если они просто будут гормонировать по цвету или фактуре.Летом приветствуются яркие цвета-желтый,зеленый,синий,красный,розовый.Самые смелые девушки могут позволить себе ность сразу несколько ярких оттенков при этом выглядить очень стильно.Главные тененции весна-лето 2007 стали 8 важных вещей:стиль диско,цвета,футуризм,одежда н аодно плечо,комбинезоны,карманы,кожа,ремни!Надеюсь помогла!написала все что знала!
Настюшка *****
Все сочные цвета,не до пошлости кислотные,а просто красиво яркие,естественно умело сочетаемые...Туфли,это высокией широкий каблук,мыс круглый,окуратненький...Вот так...
Ха, поздно я зашла, Ташка Любимая уже все сказала, не буду повторятся!!! :)))
Madina Sanakoti
РеАльнО ЯРкиЕ ЦвеТА ММММММммммммммммммммммММММММММММ ПИС!!!!
Елена Ким
Цвета актуальны яркие, особенно желтый. Сочетание ярких цветов, вообще хит! Но с этим надо быть осторожным, что бы на клоуна не смахивать.
Что касается обуви, актуальны болетки и туфли на большой и маленькой (любой) платформе, а носок, естевственно, круглый и квадратный.
Серебряный, золотой, блестящие и сверкающие цвета.
фиолетовый, желтый, черно-белый, носок скругленый ,туфли на высоком каблуке или балетки
Цветы яркие, носок у туфлей круглый(60-70гг)
elle.com
Как всегда - яркие сочные цвета, неожиданные сочетания и тупой "бабушкин" носок, толстый высокий каблук в полосочку :). Удачных экспериментов!