Мода
Поспорили с подругой: мужчины разбираются в моде? Как вы считате?
да.... разбираются.... ведь есть же известные мужчины кутюрье, или ка там их называют.... а если имеется ввиду обычные наши мужчины, то я думаю что тех кто действительно разбирается мало....
не все. Но сейчас очень многие в моде разбираются)) По крайне мере из моего окружения
Конечно.. .
Но не все одарены таким даром...
Вопрос на вопрос: назови самых известных модельеров и домов моды. Кроме Шанель, Вествуд и Каран я не припомню ни одной. Все остальные дома моды принадлежат мужикам. Вывод напрашивается сам собой.
В женской или мужской? А Вы на чьей стороне? На нашей, надеюсь! Мы разбираемся не только в моде. Только часто шифруемся :)
R.d.i R.d.i
Я целиком на нашей стороне!!! Мое мнение - модой интересуются только парни до 30. А дальше как серпом, просите, отрезало. Вот именно поэтому - если уж у него прорезался талант - то непременно станет выдающимся кутюрье! ;))
ну н стоит недоаценивать мужчин, например Валентино или другие чем не пример
по-разному
Да, если бы не разбирались, то все ходили бы в спецухах и сапогах
Смотря какие! Вот например Зверев!
Ирина Евдоченко
зверь - мунь
не знаю как все, но я разбираюсь, хотя я не дизайнер и не пидор, но проработал 3 года в магазине одежды! Разбираюсь так же в женских прикидах!!!
Мне кажется, что девушки разбираются в своей моде, а мужчины - в своей!
Я дамаю не все, но такие есть, и их много, вы сами посмотрите сколько дизайнеров-модельеров мужчин, а чего стоит Зверев, хотя он мне не очень нравиться!
Конечно разбираются! ведь почти все именитые дизайнеры мужчины!
конечно разбираются! особенно в последнее время! пацаны сейчас вообще одеваются моднее бевушек! узкие штанишки, рубашечки...)))