Мода

Я не разбираюсь в моде, но нужен совет! Помогите.

Жена у мня красавица (для меня) , но вкуса моды (да и понятия что это) у неё нет! Неделю назад она радила, и лезет опять в старые шмотки (джинсы + маечка + на ноги сланцы) . (я ярый противник джинс) . У меня вот такой вопрос, что сейчас модно + стильно !
Какая одежда должна быть на ней? Живём в городе, население тысяч примерное 20 - 25 !
Жду советов!
Каролина *
а вы пойдите с ней в магазин и купите то что вам понравиться на ней.купите ей журналы пусть она подумает, что ей подойдет, посоветуйтесь.
Анюта Акапова
Лучший ответ
Просто сходите в ТЦ и разденьте манекен.
Алина Ветрова
мода это дерьмо для тех у кого нет стиля
понятно.вас не устраивает внешний вид вашей жены. почему вы ее не отведете в современные магазины? пусть купит себе новые шмотки, посоветуйте сами что-то. от этого не откажется ни одна женщина!!
на лето популярны сарафаны. а вообще все по фигуре
пусть ходит голая ...
Джинсы тоже могут стильными быть, купи ей Diesel или Seven
А жена у вас и правда красавица!Пускай носит то, что нравится!)))
Crazy Funny Smile Girl
а мпане нравится как она на фотке одета. Чувство вкуса и стиля, по-моему, присутствует. Только почему вот джинсы вам так не нравятся и юбки короткие? если позволяет фигурка, наоборот. пока молодая тем более. Когда за 40 уже мини не оденешь. главное одевать, мне кажется, даже не то что, что модно, главное, чтобы вкус был, который у нее есть. Так дайте ей побольше денег, пусть возьмет тогда стильных и модных подруг(по вашему мнению, которые таковыми являются) и пройдется по магазинам. а по поводу моды, все, что есть в магазинах, то и модно в этом сезоне, главное только магазины в данном случае правильные выбрать.
otvezi v magazin i zastav kypitj normalnie shmotki.
несогласна с креш лади!жена стремно одета
Ей сейчас не до моды я думая, а главное что бы удобно было. Сейчас столько много сарафанов и платьев они и модные и удобные
Людмила *