Мода

Что делать бедному человеку, который не разбирается в моде?

в моде не надо разбираться. Моде надо просто следовать! А лучше ей не следовать, а выбрать свой собственный стиль. Здесь нет разницы: богатый ты или бедный. Разница в том: есть вкус или нет! Видела множество богатых людей, которые одеваются крайне безвкусно! Всё в твоих руках, не нужно себя превращать в клон кого-то! Ты уникальна в своём роде! Поверь в это. и не заморачивайся по мелочам
Жадыра Жалиева
Лучший ответ
Разбогатеть и начать разбиратся
забить на моду болт и одеваться по своему вкусу
В любом случае - быть собой. Осознание того, что у человека нет вкуса уже свидетельствует о вкусе. :-)
Повеситься!!!!Однозначно, повеситься!!!!
одевайся по своему вкусу!но!!!купи какие нибудь модные журналы и старайся внимательно смотреть что сейчас в моде
возьми каталог Quelle там все нарисовано.. заказывай и будешь красива
перестать одеваться на Черкизовском рынке и начать ходить понормальным магазинам, типа Зары и Пул энд Бир. там что-то немодное сложно выбрать))
Nurgul Musaeva
смотри тел ищи что модно что на звездах и что тебе идет
одеваться как нравиться. я так и делаю!
срочно закупить кучу модных журналов, смотреть передачи о стиле, попросить о помощи друга-стилягу
Ничего. . Бедность и мода- никак не сочитаются.... Главное, чтобы у человека был хороший вкус.. . ведь сейчас полно недорогих вещей, которые можно грамотно комбинировать и при этом выглядеть удачно!
Диля Siroma
читать модные журналы,смотреть на людей,ходить в модные магазины...существует множество способов.
одеваться в секонд хэнде, варьировать цвета, ремни, бижутерию
Научится "комбинаторности",а главное понять что стиль и мода-немного разные вещи.Сейчас можно сочетать винтаж,стиль готика и 80-е,легко!Главное-как,в этом пожалуй нужна помощь хорошего стилиста.Удачи!
насрать на моду!!!!и так хорошо....
Dinara Edilovna
возьми с собой в маг, того кто разбирается, я сто раз помогала подругам
нанять стилиста, читать журналы о моде и обращать внимание как одеваются другие люди
Заняться делом. Дело, которым займешся,подскажет стиль одежды.
posmortet serial pro puwkarevu.ona ni4ego ne soobrazala..,apotom daleko powla...
Рада :)
Накупить кучу журналов, посмотреть всякие там гиды пА стилю, посмотреть на людей вокруг, в конце концов Пасоветоваться с друзьями ( если конечно есть такие ) и т д и т п