Мода
Вопрос к тем кто разбирается в моде и имеет хороший вкус: под красные
туфли обязательна красная сумочка или достаточно ремня или крупные бусы - красные?
да! сумка не обязательно! достаточно будет даже красной губной помады
ну насчет обязательно - нет, но вот желатеьлно это да, а так действительно достаточно ремня или крупных бус - красных
Нет. Можно чёрную или чёрно -белую. Вообще сумка-туфли вовсе не должны быть одного цвета. Но какой то фрагмент красного необходим. Шарф, бусы, ремень.
Если взять все вышеупомянутое одновременно, то будет супер. Все мужчинки глаза сломают.
вешай всё
очень достаточно!
можно сделать так: цвет туфлей-цвет бус\цвет кофточки, а сумка-штаны другого одного цвета)
сумку не обязательно. Ремень хорошо, а вот бусы.. . Смотря какие, они могут все испортить, если будут крупноватыми или дешевыми.
а я считаю, что кроме того, что вообще ничего красного подбирать не надо, одеться во все черное с красным ремнем и бусами было бы дико пошло (((
к матовым красным туфлям идеальное решение-зеленый лаковый клатч
С сумкой значительно будет лучше. Но вот если у тебя, например, чёрная кофточка и джинсы тоже чёрные, а обувь и ремень красные лаковые и большие бусы, то будет прикольно смотреться. Главное - чтобы одежда сочеталась по стилю и материалу.
достаточно одного элемента этого цвета а от болльшого количества будет ряю\бить в глазах! ведь ты хочешь к себе привлечь внимание а не к одежде!!!!
Желательно, но совсем не обязательно
Сейчас уже не обязательно. Достаточно действительно какого-нибудь аксесуара того же цвета. Или вообще красные туфли могут стать "ярким пятном", при условии, что всё остальное будет одного цвета.
сейчас уже не обязательно подбирать сумочку под обувь, это уже не актуально. лучше будет смотреться ремень и можно заколку красного цвета
В этом сезоне сумки не обязательно по цвету подбирать под туфли или сапоги! Достаточно аксессуара, только не массивного, а еще можно маникюр, только если ногти не очень длинные!!!!