Мода

Что ВЫ делаете с одеждой, которая уже не в моде, но имеет вид, и если жалко выбросить?

смысл выбрасывать одежду? а зачем, с какой целью вы ее покупаете тогда, ведь мода модой, но может эта вещь настолько подчеркивает ваш образ и дополняет его, что стоит отказаться от пары своих принципов гламурной леди, не стоит гнаться за модой, модно не всегда означает красиво, и нужно.
Наталья Колечёнок
Лучший ответ
если удобная, то ношу
Exodrug `
Складируем!
Отдаю людям которые нуждаются вней если я знаю что не буду носить но не оставляю внукам и правнукам которых уменя ещё нет.
Оно конечно, складируется, с периодическими воплями: Все выкинуть! Потом, глядишь, через годик -другой в самый раз вытаскивать и носить. А то еще знакомые и их дети подрастающие - тоже помогают в оприходовании. Ну и ступеньки возле подъезда - через полчаса ничего нет, если какие сандали или сапоги туда поставить.
А я моде не следую!!! Поэтому ношу всё что хочу и когда захочу!!!!
Ношу дома. Одеваю на даче. А если совсем ни кселу, ни к городу, выношу на улицу, и кладу РЯДОМ с помойкой. Кому-нибудь пригодится.
Добавляю модные феньки, немного переделываю и она снова модная
А я ношу до победного конца, пока она кусками сама отпадать не начнет!
Отдаю тем, кто не думает о моде.
Храню, пока не надоест окончательно. Периодически думаю, что можно отдать тем, кто живет похуже, чем я. Вещи-то приличные
На даче ношу
Продолжаю носить. А мода для мне только навязывания чужого мнения. Что и когда носить мы должны выбирать сами.
Лариса >)
отдаем нуждающимся
Сдаю в церковь на благотворительность
Я отдаю ее "сиротам" )). На самом деле, если тащить лень в специальный центр - собираешь мешочек и ставишь возле подъезда. Идешь куда-нибудь. В магазин, например. Возвращаешься, а мешочка-то - тю! )))
Лежит до посинения, потом на даче до посинения, потом воры крадут, ведь каждый год гады лазят, впрочем, я отклоняюсь от темы.
спроси знакомых ,моет кому надо
за модой не слежу. А одежду которую просто не одеваю -или ношу дома. Или (самый лучший вариант) переделываю- хэнд мэйд!)
Как ибольшинство - складирую