Мода

Брендовая одежда, которая всегда в моде и носится годами????

дело не в бренде одежды, а в стиле, который вы выбираете.. . стильная одежда это не всегда то, что модно.. . чаще это классика.. . в разных фирмах есть те или иные вещи, которые вы сможете носить годами пока не надоест.. .

выбирайте то, что вам идет...
Лисенок Шумкова
Лучший ответ
любая хорошая вещь и носиться долго и выглядит стильно)))
Elena Mikhailik
пальто!
Christian Louboutin и Chanel - никогда не умрут))
Злата Шмакова
Джинсы
Галина Кадова
годами носить не каждый умеет, тут не особо от бренда зависит
одежда любых брендов под названием "basic"= стандарт
она, как правило, универсальная и отвечает любому веянию моды, т. к. человек сам дополняет ее.
обычно, это простые (без принтов и украшений) футболки, майки-алкоголички (в народе) , стандартные хлопковые джинсы ( синие такие, с прострочкой) , нижнее белье ( либо черное либо белое без отделки) , пиджаки/жакеты ( тоже стандартные) и т. д.
В общем, это те вещи, которые будут продаваться одинаково хорошо в любой ситуации.
тебе марки надо? или вид одежды? может быть футболка, может куртка, может шапка, может жакет) да все что угодно)
обувь если ее нормально носить
маленькое черное платье
Anastasija Fedorenko
Вот тут собраны все самые лучшие брендовые марки одежды https://www.vipcasual.ru , покупайте не пожалеете, вещи качественные и не дорогие, хорошо носятся и всегда в моде.
Джинсы
Валенки))
Зоя Зоя
уличная!
классика, все что угодно
джинсы