Мода

Какая брендовая одежда есть в вашем гардеробе??

Vena Batura
Max&Co, браслет от Tiffany&Co, Jlo, Stella McCartney, Marielo Burani, MEXX, D&G, Armani, Tom Taylor, сумки щт Mandarine Duck....ну вопщем это самые извсетные, а так еще зара, сеппала, бенетон. А из спортивных адидас, рибок, бума, найк, лекок... В основном у мя все вещи брендовые....но есть 2 топика за 100 рублей с рынка, я их купила, только из за того, что они были обычные...и такие, которые я нигде не могла найти...Но в основном моя одежда покупается в ГУМе, ЦУМе, Крокус Сити....в магазинах Bosco....
Анна Казарина
Лучший ответ
Анна Безбахова гламурная козявка
Second hend
Zara, R&R, Beautyfeel, Naf Naf, Benetton, Sisley :-)
Ой блин. Полно. Тока все из секонда. Может это и низко. Но мне нравится иметь вещь хорошего качества задешево, вместо того чтобы покупать фуфло в 5 раз дороже.ЗЫ И я уверен, что ты имееш ввиду лейбл а не бренд. Не так ли?
Benetton, D&G, Gucci есть...nafnaf.. oggi, zara, джуси... Кароче много всякого)) Долго перечислять)
Алёна
Фуфайка от "Совка"
Маша Гудова
в основном Kalvin Klein, обувь, сумки Prado, иногда заглядываю в Zara, хороший магазинчик
TVOE!!!
Элина Х
курта от D&G,Кофта от саваж ,более ни че такого..
совершенно никакой. всё made in china
Tommy Hilfiger, Kalvin Klein, 9th West, Banana Republic, Gap, Sak
Гучи. Кофточка есть....С пушком....Туфельки вичини...Капри брючки от сислей... Сумки от кристьяна...А остальное китай турция....
И.
Иришка ...
бесформенная футболка и блуза..большого размера...фффуууу!!!!
Твое,мехх и аксессуары Плэй бой абажаю
В основном Tom Tailor - любимые вещички... Есть еще DLF, Sela. Остальное либо Турция, либо Россия. Китайский пуховик есть:) Между прочим, нисколько не хуже и не холоднее маминого от Benetton.
калоши от красных партизан
ТВОЕ,Султана Французова,Мила Капитанова,Промод,Морган,экко,Карнаби,Зара,mexx...