Мода

			Какой цвет одежды лидирует в вашем гардеробе?
Кто-то любит розовый, кто-то черный, а какой цвет любите вы и почему ???

	ну вообще это от психологии зависит..
Черный-скрытность
красный-активность
голубой-раслабленость и т.к.
а в моем только красный черный и белый...

							Черный-скрытность
красный-активность
голубой-раслабленость и т.к.
чёрный,,,

							мне нравятся в основном цвета-белый, черный, красный

							только чёрный....может где то красный с чёрным(полоска)

							Розовый, сиреневый, красный.

							В летнем-розовый и белый,в зимнем-чёрный и коричневый)))

							Белый черный

							в последнее время на фиолетовом помешана, а гардероб в основном насыщен черным цветом (, считаю что это не оч хорошо, потихоньку буду искоренять его красным цветом, зеленым, голубым))

							у меня много цветов от настроения всё зависит

							у меня токо чёрный, и несколько белых блузок, а так платья, юбки, коффточки-фсё чёрное

							Залёный, черный, синий.

							Люблю - персиковый, нежно розовый, светло желтый. А вот в гардеробе - в основном белый

							Цвет радуги :)

							Розовый. Потому что, очень нежный. !

							karicneviji

							Черный, красный.

							КАк-то так постепенно сложилось, что наиболее комфортно я ощущаю себя в одежде бежевых и кремовых оотенков. Для праздничных случаев подбираю что-либо другое.

							У меня черный и только черный!!!

							пока фиолетовый, зеленый, красный, черный и желтый.

							Много!!!Наверное всё таки больше лидирует яркие цвета!!!

							....чёрНЫй....ХаКИ.. и КрасНАя КЛетКА!!!!и НЕмного рАзнообРазия в ГардЕробЕ сЕстры!!)).. оНа не ПРотив... её НИкто Не сПраШИвал... ой.. о чём Это Я???)).. Кроч ВопроС сНяТ!)))))

							большинство вещей у мя в гардеробе бордовые и черные.
бордовый это очень насыщенный и королевский цвет, цвет королевской мантии.
а черный между прочем тоже очень насыщенный цвет....

после лета гардероб позеленел! =) щас там зёлёный цвет и все его оттенки)

							YA OBAJAYU KRASNIY....eto cvet dikosti i sexualnosti

							зеленый,черный голубой,белый