Мода
какого цвета НЕТ в вашем гардеробе??
Черный предпочитают люди с тяжелым характером,мрачными мыслями,комплексами,касающимися лишнего веса,...а светлые и яркие цвета носят люди творческие,с хорошо развитой фантазией,одарённые,коммуникабельные...-вот и делайте выводы!Кстати,обратите внимание - любители черного часто не имеют даже аватарки.
Синего,желтого,розового,фиолетового,ну и зеленого.Очень люблю белый.
Зеленого и коричневого, уж очень мерзкие цвета!!!!
серой мыши!
Розового нет, я его не переношу просто...
Бордового!
ярко оранжевого и ярко салатового!
Все цвета есть особенно много яркой одежды!!!!мне все идет!! ))))
ОРАНЖЕВОГО!Не терплю этот цвет!!!!
Жёлтого и салатового,можно сказать,почти нет.Остальные все есть.
Серобурмалинового нет!
Розового....По по полу неположено))) Хотя разные есть... там ЭМО всякие...
Ядовито зеленого и малинового.А так по большей части есть все цвета.
золотого...
большенство черных вещей!а по поводу, что черные вещи только у закомплексованных и толстых обсалютная чушь!Черный всегда был в моде и останется!а всякие розовые и зеленые....лучше промолчу
....BELOBRISOGO....
желтого и красного
Красного-мне просто не идёт и сам цвет агрессивный.
Хороший вопрос.. Нету ядовито-зеленого)
Кисловных оттенков - раздражают.
розового, красного, белого... только черный...
Величайшее чудо любви в том, что она излечивает от кокетства.
не люблю ядовитые и холодные тона,т,к,сама по типу осень и идед все теплое.не люблю синий цвет
сиреневого, желтого, бирюзового, и бежевого - не идут
Желтого,оранжевого,фиолетового...
Помимо совершенно глупых цветов (типа ядовито-зеленого), нет КРАСНОГО, к сожалению! Вообще недавно обнаружила, что имею скучно-монохромный гардероб - 90% только черное и белое! Скукота!
оранжевого
Никакого, кроме белого и черного.
сразу не соглашусь с высказыванием о глупом ядовито-зеленом. не нужно оскорблять остальных участников!
Лазурного цвета нет.