Мода
Какой цвет преобладает в вашем гардеробе, а какой вы бы хотели носить на самом деле?
Черный и белый...
У меня много черного. Обожаю черный!!!! Хотя все почти друзья меня в нем уже ненавидят))))))))) ) Но у меня и другие есть. Белый, бежевый, красный, серый. В последнее время еще подсела на фиолетовый))))))
У меня мрачные цвета, феолетовый . чёрный, синий, и мне в них комфортно менять пока не собираюсь
Есть почти все цвета, а ношу все под настроение, но почему-то отдаю предпочтение черному, наверное по тому, что можно комбинировать с любым цветом...
Все, кроме феолет и зелён... Не моё
Розовый - женщина должна носить до 7 лет... Детский цвет...
Преобладает чёрный цвет, но кроме него есть много всяких других цветов, например розового, белого!
Ношу всякие разные цвета, но хотелось бы иметь в гардеробе побольше желтого...
Яркие цвета - розовый, орнжевый, зеленый, красный, голубой
сложно сказать какой преобладает. у меня вся одежда цветная. насыщенный зелёный, розовый, фиолетовый, синий, коричневый, серый, голубой, белый, жёлтый, бирюзовый, красный, чёрный и т. д. я хотела бы носить те цвета которые у меня уже есть в одежде))))
голубой, черный, белый. их и ношу
Чёрный, и чёрный
я люблю очень черный цвет
рыжий, а хотел бы стальной
Сейчас преобладают чёрный, белый, серебристый и фиолетовый, но летом всё изменится, буду носить яркие вещи!
у миня в гардеропе есть яркие цвета )) но ест и черные дудочки )) цвет какой мне хочется носить я ношу ))))))
У меня черный.... А хотелось бы разные разные!!!!
розовый преобладает-розовый ношу!))))))))))
у меня больше всего темных вещей - черных, хотела бы яркие: желтый, красный, фиолетовый, синий....
А у тебя какой????
Чёрный - Чёрный