Мода
В вашем гардеробе много вещей , которые вы редко носите или в основном равномерненько ?
при переезде избавилась от много в своем гардеробе. Но стараюсь иметь его компактным и в ногу с модой.
есть такие, которые приходится одевать по случаю (вроде делового стиля) , но к счастью редко
Da ect decjatok vewej,kotorue ewe nira3y ne odela.Mozhet povoda nebulo,a mozhet zhelanija...
много ненужных вещей, к которым почему то не лежит душа, а когда покупала, нравилось... ну один раз одену и всё... полно таких ((
вообще ношу равномерно, но у меня есть в гардеробе 3 платья, которые наверно только раз в жизни одевала)))
в моём лично очень много вещей которые я вообще не нашу, очень ного весят с этикетками ни разу не ношанные, просто я куплю прихожц домой и мне не нравится почему то!!!
нет, таких вещей очень мало....:)
Вещей много, но ношу обычно самое объективное, то что подходит на обычный рабочий день, редко когда достаю что-то праздничное... =(
Очень много вещей которые нашу редко, но в тот же момент у меня в гордеробе вообще мало вещей!!!!
Такая же фигня как и у Лады, только я могу год или два не носить эти вещи а потом одеть и не снимать длительное время.. пока совсем не затаскаю.
много, у меня аетакой момент, что я как вобъюсь во что-нибудь одно, то это уже надолго
Вещей очень много просто нет повода их одевать я в школе с обеда до 6-7(((((((