Мода
куда деть вещи,которые уже не носишь?
и как вообще понять,что ты это больше не наденешь?чтоб не было потом мучительно больно....
Вещи, которые уже года полтора просто висят в шкафу, я собираю в пакет и выставляю около входа в подъезд. Даю слово, что уже через пару часов их там нет ,и это не так мучительно , как например, просто выкинуть. Ещё один классный способ: если вам захотелось купить себе что-нибудь новенькое, купите, но пообещайте себе выкинуть две старенькие вещички, кучше конечно если вас кто-нибудь проконтролирует, например мама или муж.
Если вещь не одевали по каким-то причинам долго - то уже и не рвитесь ее надеть, не надо. Я отдаю вещи бедным, в детские дома (я мини-размера), в Красный Крест.
Если я не пользуюсь вещью в течение 4-хсезонов (1 года), значит, эта вещь мне не нужна, я ее несу в храм, там быстро найдут хозяина
..а у меня есть младшая сестра))
устрой распрдажу... продай все за копейки....и людям приятно и тебе хорошо....
если вещи весит больше чем полгода и не одевается, то и больше ее и не наденут.Я обычно стираю, глажу и приношу в церковь, а там найдут кому отдать
Если вещь не носится год, отложи её и пусть пролежит ещё полгода. Не надел-смело неси в интернат или детдом. Спасибо скажут. Проверено мной.
можно еще в общество инвалидов отнести
Отдаю бедным)))
В церковь.
Я отношу на помойку, ставлю рядом с баками, кто нуждается, забирает
если ты не собираешся носить больше ту или иную вешь, отдай их в деревню или в спец. магазин.