Мода
скажите что лучше когда мама офигенно шьет? покупать вещи в магазине или носить которые шьёт? (шьет она новые в
скажите что лучше когда мама офигенно шьет? покупать вещи в магазине или носить которые шьёт?
Хорошо когда она умеет шить, но и покупать тоже не помешает .
Истина, как всегда, посередине)) ) что мама шьёт, да ещё "офигенно" - это просто здОрово, но какие-то маечки-брючки, наверно, из магазина хочется? ;-))
Если маме не в облом шить, то, естественно, лучше индпошив, чем ширпотреб. А в идеале самой шить научиться. Маме тоже хочется и отдохнуть, и собой заняться. Я правильно Ваш вопрос поняла?
Бывают талантливые люди когда они шьют не отличишь от магазинных вещей+оригинальность, а бывает сразу видно убогий самошив
Если ваша мама действительно хорошо шьет носите эти вещи, можете комбинировать их с покупными
Огромный плюс от шитья - всё по размеру - идеально. А подобрать такую идеальную вещь при покупке - надо немного постараться. Лучше совмещать.
а я бы предпочла, научиться самой шить, и не зависеть от мамы.
Но, у меня знакомая выучилась на швею, и она говорит, что намного легче купить какую-то вещь, чем сшить ее, много времени, средств пойдет на это и т. д.
Конечно когда шьет, это же эксклюзив, . ни у кого такой вещи уже не будет. и смотрется она будет так как вам это нужно, по вашей фигуре.
Конечно когда тебе шьют - это крутотень!!!! Лично я сама себе шью, одежду в магазинах вообще не покупаю!!!! Подружки завидуют: все вещи идеально сидят, недорогие (например, платье в магазине стоило 7500рэ, а сшила точно такое же за 1200рэ) , в единственном экземпляре, есть вожможность лямзить дизайнерские идеи!!!!
kone4no nosit' to 4to mama w'et...y tebja bydet 4to to original'noe i mame prijatno...tu #e vsegda mo#ew ei pokazat 4ego tebe nravitsa i 4ego tu xo4ew..
когда шьет конечно)
идеально будет сидеть по фигуре
любой фасон
любой цвет и ткань
можно оригинапльность свою проявить
вещь будет уникальна
экономия денег
но если увидете что-то хорошее в магазине тоже можно купить
идеально будет сидеть по фигуре
любой фасон
любой цвет и ткань
можно оригинапльность свою проявить
вещь будет уникальна
экономия денег
Конечно! Зато ни у кого не будет такой офигенной вещи!
совмещать если есть идеи по поводу того что сшить лучше шить, вот у меня никто не шьёт а в магазинах нет того что я хочу, хожу в ателье но выходит крупно скажем так
Когда шьет однозначно! вот я хочу себе сшить - идей много, а не могу, так что я немного вам завидую
Конечно, когда шьет!!!! захотела себе ЛЮБУЮ шмотка - и она у тебя есть! Твоего размера и все как тебе нравится!!!! Я вот очень жалею, что в свое время не научилась у своей тети этому искусству!!!