Мода
что лучше - покупать вещи или шить на заказ?
У меня есть подружа, вот у нее средств очень мало, но шьет она просто потрясающе... и из маминых старывх платьев может сделать такие шедевры... да и вообще она ходит в основном полностью в самошитом!!! Но вещи вообще клевые!!!Лично я, в основном покупаю.. так как могу у нас теперь на столько разнообразная, что всегда можно найти то, что хочешь... Но бывают такие моменты, когда увидишь что-нибудь в журнале и понимаешь - ХОЧУ!!! Тогда я иду к своей швее, мы ищем материал и все тому подобное... и она мне делает такой же шедевр!!!!Так что оба варианта очень удобны!!!
Когда как...
Я думаю, что и шить и покупать.
Мне больше нравится самой шить, хотя присматриваюсь к готовым.
лучше шить ес финансы позволяют.
Мне шьет по моим эскизам вещи моя мама,хожу в эксклюзиве..А вот если покупаю что то готовое,то обязательно добавляю к этой вещице что то свое,от себя ...
с одной стороны - если шить на заказ, то можно быть на 100% уверенной в результате, но кропотливооооо. а так пошел в магазин, купил и все дела. а если не нашел того чего душенька хочет? как быть в этом случае? расстройство сплошное))))))))))))))))))))))
Это дело вкуса.
лучше покумать!!!ну а если ты опытный дизайнер и т.д,ну другое дело!!!!вот я напрпимер имею фантазию,но не умею шить,так что приходиться покупать!!!!
шить конечно хорошо-эксклюзив так сказать, но на это нужно определенное время, а купить проще не надо ждать
esli hochesh bit ne takoy kak vse, to lytshe shit, no eto ochen dolgo, potomy ia dymay lytshe pokypat :)
Если хорошая портниха и нужна сложная вещь (платье, жакет) лучше шить. А кэжуал лучше покупать