Мода

...кто нибудь поверит, что я 20 с лишним лет шью на заказ одежду... и до сих пор не надоело?

Почему бы и нет? Охотно верю1 Я тоже так хотела, но диплом получила в период перестройки... Проработала в Доме Моды на Арбате 4 месяца конструктором, затем портным в экспериментальном цеху... И что же? Распродали все!! ! И все закрыли! Теперь иногда шью себе вечерние платья. Их по крайней мере интересно шить... На заказ не работаю - времени нет раскручиваться :) Вам же искренне желаю огромных творческих успехов!!!
Irina Feoktistova
Лучший ответ
поверит
Татьяна Попова
Бывает ...я тоже 20 лет работаю электриком ...и не надоело :))))
Мы все тут всему и всем верим!А вот Вы поверите, что я родился вообще на иной планете в совершенно другой метагалактике и с тех пор, как прибыл на планету Земля Солнечной системы, до сих пор не попИсал по-нашенски, по-дельта-хрбрнарнски?
Я верю! Ведь в мировой моде тенденцию задают мужчины! Все великие модельеры мужчины!
Юлия Поясова
Вы молодец =комуто будет прекрасный муж!
А что тут удивительного, если это - ЛЮБИМОЕ ДЕЛО??! Оно надоесть не может! Ура!:)
Zhanar Oteshova
Я поверю.У меня бабушка с дедушкой отработали с 17-ти лет до пенсии за одним станком.
да, а почему нет!
Юля Гурдина
не верю ты бы замучился
Анна Тихонова
Верим-верим!! ! 20 - не срок)))))
Поздравляю.У меня друг тоже щьет.Открыл мастерскую.Проталкивает бизнес.Собирается магазин в буд.открыть.У мужчин в этом деле свой взгляд.
Я поверю. У меня стаж вдвое меньше, но удовольствия от работы немало. А можно вопросик: ты в спортивном костюме чьей работы?
а заказать у вас одежду можно?. . очень трудно найти хорошего портного =//
если нравиться,то почему должно надоесть?
Arusyak Hovhannicyan
Я 20 лет работаю в школе, ты даже не представляешь, насколько не скучно