Мода

Кто-нибудь делал заказы одежды по каталогу Отто? как одежда?

Заказывал лично очень много раз. Сейчас переехал, и как-то не получается. Очень хорошие, качетсвенные вещи. Хотя, не скрою, порой попадается небольшая халтурная работка, но ее, разумеется, сразу видно и в каталожиге. Единственное, я бы посоветовал вам покупать там только верхнюю одежду и, может быть, обувь. Причина? Просто, обычно, на верхнюю одежде (майки, куртки, рубашки) - размеры что в России Эмки, что в Германии - почти одинаково, различия не существенны. А вот с джинсами, брюками, обувью дела обстоят сложнее. Померить заранее ничего не получится. А потом, если что, возвращать надо будет, что, хоть и возможно, но геморно. Обувь все-же можно брать - консультанты в офисах продаж обычно в курсе, какие марки-модели как: размер в размер, маломерки или наоборот.
S1
Saakashvili 1634168425
Лучший ответ
Я по Отто,Аппарт,ТруаСвис часто одеваюсь.Очень удобно,во первых не кого не встречала в подобных вещах,по размеру почти все подходит(если нет за небольшие %,ее меняют) ну ждать надо от 2недель вещ,но они того стоят.Добавлю.Если кто то фигурой не стандартной то не надо каталог венить
Аня Меч
тоже самое ты можешь купить в магазине а через каталог ты ещё и переплачиваешь так что подумай
Моя подруга пробовала, говорит все отлично
лучше покупай в магазине. У меня на работе девушки заказывали через какой-то коталог. Так там с размерами и цветами такая фигня получилась
Заказывали...всё отлично...Даже с размерами не промахивались...Только это было где-то лет 6-7 назад...Сейчас не заказываем
Tanea Munteanu
Только с размерами аккуратнее,особенно со "штанами" - редко угадаешь.А так - мне нравится, по крайней мере,я еще "двойников" не видела
Постоянно заказываю! Очень довольна. Немецкое качество. Цены в Москве приблизительно на 30% выше каталожных.
ооо.. ужас... не нужно. размеры не совпадают.. цвета не такие.. и вообще.. качество мне не поравилось.заказывала джинсы.. короткие. кофта, рукова короткие, еще брюки.. но качество ужасное.. попа протерлась уже через неделю носки..это мое лично субъктивное мнение