Мода
Как Вы относитесь к одежде по каталогам?Отто,например...
Без примерки я бы купить не рискнула, и поменять потом проблемно. А каталоги я люблю листать и брать оттуда какие-нибудь идеи для себя.
пока не померяю - не возьму. заказала себе белье. четко по их раскладке - в итоге лифчик мал, трусики велики. и хорошо хоть подошел сестре
хреново
один раз попробовала.
шмотка по качеству вроде ничего.
но велика размера на два.
а вернуть там целый геморрой.
так что валяется где-то в шкафу.
ждет когда я ее ушивать отнесу.: )
только деньги зря потратила.
шмотка по качеству вроде ничего.
но велика размера на два.
а вернуть там целый геморрой.
так что валяется где-то в шкафу.
ждет когда я ее ушивать отнесу.: )
только деньги зря потратила.
я покупаю только то, в чем уверена
примерки мне даже в магазине не помогут, если я не хочу
много раз покупала в интернете, тоже по сути каталог, всегда оставалась довольной
не представляю как можно взять без примерки. на моделях то все клево смотрится
Каталоги обычно подводят, когда ты получаешь заказанную одежду, она оказывается не так хороша как на картинке. Я частенько думала, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Ведь я знаю, что приобретать вещи по каталогу нельзя, неприменно получишь совсем не то, что выбрала.
Как выбирать одежду по фотографии? 1 Нужно же все потрогать руками, примерить.
Так себе не очень
ой даже и незнаю не заказывала... но думаю люди которые очень занятые и им некогдаходить по магазинам заказыыают вещи таким способом
Никогда не заказывала. Месяц назад только каталог взяла, нашла много симпатичных вещей, думаю заказать
ненене! ! фуфуфуфу!! !
согласна.. . а как же примерка???