Мода

Скажите, вы сейчас покупаете чаще вещи в магазинах или пытаетесь сшить сами и их носить?

Я раньше любила шить, но сейчас это абсолютно не выгодно, в 10 раз дороже выходит. Но фантазия требует реализации, вот переделать, что то нашить-это делаю.
Emine Anifeeva
Лучший ответ
Чаще в магазинах, но предпочла бы шить не сама, а заказывать. Но это желание все время натыкается на каие-то сложности - нет мастера в своем районе, например, а куда-то на примерки ездить некогда.
Сами сшить. НУ ты даешь
<~Натуличка ~>
Покупаю готовые вещи в магазинах. если попытаюсь сшить сама, то точно не смогу одеть - шью отвратительно, одним словом - не умею!
Valentina Pomanova
я шить не умею. а так бы прикольно было. увидел что-то прикольное, раз, скроил и готово
Юлия Капакина
Сшить сами?? ? Оглянитесь, щас уже не 82-ой, когда продавались одни валенки и морская капуста. Магазины на дворе уже, асортимент=))
Только в магазинах. Хотя пыталась научиться шить. Сшила трусы - страшные. на этом все
Nitsa Dan
В магазинах...У меня-то руки золотые,только растут не оттуда, поэтому с шитьем-мимо...))))))А жаль...
в магазинах
шить безупречно пока не умею, а вот вязать - это да! почти весь трикотаж из моего гардероба - самодельный. получается отлично, никто не верит что так можно делать, пока что-нибудь у меня не закажут ))))
магазины, рынки... сейчас везде столько барахла, что глаза разбегаются
но, как же классно, когда барышня сама может сшить себе классную вещицу)))
как-то я сшила себе в ателье пальто - выбрала ткань, сочинила фасон - какой воротник, куда карманы и т.д. получилось ооочень удачно!!! но по цене вышло дороже, чем в магазинах))) зато ни у кого такого пальто не видела!!!
сейчас очень много хороших вещей в магазинах и поэтому я сама уже перестала шить и подруг отговариваю от этого,потому что надо обладать очень очень хорошей квалификацией,чтобы вещи сшитые дома могли достойно смотреться с вещами из магазина, и порой цена сшитой дома или у портнихи вещи(ткань,фурнитура,подкладка и работа) становится по цене равной магазинной вещи
в магазнах конечно!!!
конечно в магазинах! Шоппинг рулит