Доброго времени суток. По мере взросления и салидности, начал приобретать более дорогие вещи именитых брендов. Конечно до balenciaga бюджетом не дорос еще, однако вещи от H&M и Jack&Jones, начал менять на CK, Levis или Timberland.
Заказал футболку Levis за 30€. Надел, через час носки уже начал расходиться нижний шов.
Футболку от H&M ношу 2 года, уже ворот подрастянулся, но швы все целеханькие.
Мода
Есть ли смысл покупать брендовые вещи?
все брендовые вещи делаются в Китае или в Одессе
Если в карманах ветер дует, то не стоит пока.
а солидности - как понимать?... Возраст или материальный достаток? В любом случае, как вы сами себя чувствуете, так и делайте, комфортно вам в футболке H&M, ходите в ней...
В общем и целом бюджетные молодёжные бренды покупает молодёжь, как правило на 1 сезон
Канэшн.
нет смысла.. За кусочек тряпочки с названием бренда переплачивать сумасшедшие деньги.
левис только джинсы умеет шить. обувь у них тоже отстойная.
а вообще 100% гарантии качества нет ни у одного бренда. футболки по цена/качество очень хорошие у юникло, но и у эйчиков неплохие.
Футболку вернуть в магазин как брак.
А так, от бренда зависит. С H&M лично мне как-то не везло, все, что покупала, за один сезон растянулось или затрепалось. А муж вот носит, и все как новое.
Мне по качеству Esprit очень нравится, все натуральное и добротно сделано, но и цены кусаются.
Светлана Бабаян
Возвращать можно лишь неиспользованую вещ, а я ее пол дня относил.
да, но от качественных. в юникло шмотки качественнее чем у этих распиаренных брендов
Думаю, есть смысл когда уже не растешь
мода - это способ навязывания крупными капиталистами своего барахла населению, с целью личной выгоды.
также на моде паразитируют капиталисты помельче, делая подделки, и выдавая за бренд
При обретая вещь нужно ориентироваться в 1-ю очередь на соотношение цена/качество, чтобы вещь вас устраивала (даже если она будет не модной)
Светлана Бабаян
Речь про качество, а не моду. Мне нужна вещ, кою я буду носить 5 лет, вместо 2-ух. Готов переплатить за качество, что бы вещ, после 1-2- х лет носки, не потеряла товарный вид и не превратилась в ветошь.
просто тряпки
Смотря какие вещи и какие бренды. Футболки как раз можно и не особо брендовые покупать. А вот с обувью особо не прокатит обойтись нонеймом. Сумки тоже сразу видно где бренд, а где Китай безымянный. Лучше поискать что-то брендовое со скидкой, например, в аутлетах https://cosa-costosa.ru/autlety/ , чем нонейм безвестный купить по полной цене.
Всем привет, заказываю вещи здесь https://www.instagram.com/repsdealer
качество на высоте, брал сумку кроссовки и несколько кофт худи вещи полностью 1-1 не вижу смысла переплачивать за них в бутике когда хочется себе что то подобное для повседневного использования