Мода
Вы действительно верите, что покупаете брендовые вещи, а не их подделки?
Я не покупаю брендовые вещи, я покупаю качественные и по ценам, которые считаю приемлемыми для себя. Для меня не существует понятия "бренд", есть фирма-производитель, а "бренд" - это лишь сигнал о том, что цена на данную вещь будет завышена. Сейчас покупаю классные вещи на https://bisou-dress.ru/women/platya/ Знаю, что это магазин производитель данной одежды, потому и цены человеческие. Так что мне бренд не нужен - мне нужна качественная стильная одежда по доступной цене.
А здесь одному Всевышнему ведомо, как оно получится. Я равнодушен к брендам, поэтому иногда захожу в "сэконд-хэнды", ну, чтобы там чего-нибудь простое прикупить, типа летней одежды. Так вот, выбрал я себе однажды ярко-изумрудную футболку поло (за цвет, ярко-изумрудный, рублей за 300 на сегодняшние деньги), и там еще маленький крокодильчик был). Пришел на работу, ко мне присмотрелись, затарахтели "Ой, бля-а-а-а, Антоха, ты почем оригинальную "ЛаКост" оторвал? Пол-зарплаты небось оттяпал? Семейный бюджет дал трещину?... " - и так далее. А я ни сном ни духом. Залез в Инет, и оказалось, что это крутецкий крутец, и что я теперь богатый и супер-крутой пацан. Так началось мое знакомство с миром Haute Сouture.:)))
...А теперь ответ на ваш вопрос. Оказалось, что переплата за бренды - это не за картинку, а за качество продукта. И не переплата это вовсе. В нормальных шмотках - и вправду не жарко и не холодно, не потеешь и не мерзнешь. Уж я не знаю, как они это делают, но у них - это делать получается. Это - личное впечатление, и не более того.
***moody_ Girl***
а еще они не вытягиваются. не линяют, носятся ооочень долго, а главное - из моды не выходят.) когда перестают быть остромодными - становятся ежедневными, а потом переходят в разряд винтажа - и опять хорошо)))
Я подделки не покупаю. Естественно, я в этом уверен.
Угу... Вот опять пришла девочка- ученик и менторским тоном свысока вопрошает присутствующих, аки детей неразумных: вы, мол, че и правда, такие дурачки?
Деточка! Там, где вы учитесь, мы преподаем:)
Где покупаем - туда вы еще нескоро на экскурсию доедете .
Меньше апломба, люди здесь... разные .
ЗЫ. Ничего личного, просто ответ на вопрос.
Меньше апломба, люди здесь... разные .
не верю, поэтому никогда не покупаю ни одной фирмы
А какие именно Вы подразумеваете бренды? Зара, Манго и прочее - тоже бренды. Но подделывать их смысла не имеет не малейшего. А тем не менее там есть вещи хорошего качества ( во всех смыслах)
Абсолютно верно Вам написали и про качество настоящих вещей.
Сейчас досточно оссийских дизайнеров выпускают лини одежды под своими именами-брендами. И да, уверена, что покупаю именно оригиналы))))
А что касается верите Вы или нет - на официальных сайтах брендов указаны официальные точки продаж. Покупайте там и не сомневайтесь.
Знаю, что покупаю бренд, так как сознательно еду в клоаку мира моды и шопинга, захожу в проверенные отделы знакомых магазинов, и выбираю именно тот товар, который хочу и могу позволить оплатить. А позволить я себе могу не многое. И это те редкие вещи, которые относятся к базовым, чтобы носить-не сносить))). И то, что бренд - уверена, магазинчики надо знать проверенные в Милане и Римини.
В России настоящего бренда фактически не найдешь
Лишь некотор точки торгуют по бешенным ценам
Или сам везешь из-за границы после сезона распродаж...!
Saltanat Ualieva
сказочник :)
Брендовые вещи есть даже на рынках, если вышли из моды или еще каким путем туда попали.
Это очень просто проверить: найти сайт владельца бренда, а на нем найти вещь, которую собрались покупать. И даже там переспросить, "ваши ли вещи продает такой-то магазин?" Еще один способ: покупать вещи в мультибрендовых магазинах, имеющих репутацию добросовестных продавцов. И, конечно, собственный опыт ничем не заменишь. Во-первых, брендовые вещи трудно спутать с подделками. Во-вторых, купив несколько вещей в мультрибрендовом магазине, можно и дальше продолжать это делать. Я, например, покупаю, вещи брендов Moschino, Red Valentino, Moncler и Frankie Morello в магазине flash-online.org. Достаточно быть обладательницей стандартной фигуры, и заказывать вещи правильного размера, чтобы они подошли по всем параметрам.
В это только лох поверит
да, есть сайты, которым можно доверять, я покупаю все время на одном сайте, уверена в нем. так как лично знакома с работниками)) и знаю что они все время в Италии и напрямую отправляют
Тебя могут обмануть в магазинах и подсунуть не тот Бренд, который ты хотел, поэтому всегда прежде чем купить, нужна узнать сперва репутацию магазина, или почитать отзывы, а вот здесь проверенный магазин годами, только положительно отзываются клиенты https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/
я не покупаю дорогие бренды, типо диор шанель и прочая переплата)
Дп