Мода
Насколько дешевле стоят брендовые вещи заграницей?
V nachale cezona covetyju nichego ne pokypat',a vot pod konez-tyt ctol'ko rasprodaj!!!!na brendovue veshi v tom chicle...tak chto ydachi v pokypke!
Например, кроссовки - Nike и пр. В Москве - меньше 150 дол - не стоят.
В США - я их покупаю за 25 дол, да еще мне это кажется дороговато. Правда, на распродаже. А распродажи здесь - постоянно, а не только летом и зимой. Это очень удобно. Плюс - система каталогов, где ты качественные вещи нужного тебе размера и расцветки покупаешь % на 35-50 дешевле, чем в магазинах. Брендовые вещи есть онлайн гораздо дешевле, чем в Европе. Вообще, европейцы приезжают в США одеваться. Смешно - англичане - за своей же английской обувью, которая в Англии для них - слишком дорогая ))))))))
Но, честно говоря, в США нет и не было такой истерии моды, как в Италии, а теперь и в России.. . Тут по-другому смотрят на вещи.
В конце сезона большие скидки.
Скажу тебе точно. То что у вас стоит 300 у е- мы в начале сезона берём за 70, а в конце сезона если повезёт можем и за 15 купить)
А стоимость поездки учитывать?
все правда! Насчет того, кто живет в США! Все правда! Вещи дешевые!
100%оригинал и нужно ехат6 когда начинаютса скидки летом после 28 июня или после крисмаса на бол6шие расспродажи. 3ахватите с собой сигарет, чтоб отбит6 дорогу: -)
фотик Никон у нас 120 тысяч, в Японии 45 - это я в пересчёте на рубли!
В России очень много подделок брендовых вещей, так что переплата, как ты понимешь, огромная))
Лично могу сказать про почти 50% - платье одного из ведущих домов моды было куплено в Париже за 3900 евро, у нас продавалось примерно за 6000....
ну например если платье дольче габбана в росии будет стоить 1000$ то в италии это платье будет стоить от силы 100$ может и дешевле
от 50 до 80%
в Италии D&G можно купить за копейки
Очки Вurberry я купила в США за 5 $...Ремень Gucci за 200$ видела в Чикаго... Смотря, что брать в общем и каким путём...
смотря где покупать... сейчас в европе много магазинов, где любая вещь стоит 10евро... .
будь то чемодан Луи Вьютон.... будь то майкаФерре...