Мода
!!Дорогие брендовые вещи порой выгядят неброско и даже скромно!Как другим заметить,что на тебе очень недешёвая вещь?
брендовые вещи видно по крою и качеству ткани, кто в этом разбирается тот поймет.
милая Надюша, а зачем тебе это??? у меня есть джинсики, например, которые стоят бешеных денег, но на вид самые простенькие джинсы, но я то знаю сколько они стоят и умные люди тоже поймут (хотя и не всегда)!!!
носить её с достоинством
Кто знает, тот поймет.
))))..спори мульку с подкладки и пришей на перед....))) )
можно еще нижнее белье, которое дорого стоит, носить поверх одежды..))))))))))))
а это может заметить только тот, кто разбирается, и ещё главное самому уверенно носить эти вещи и самому знать что они классные, а тыкать всема на бирки нет смысла
Ценник не отрывай! Пусть все видят, какая ты крутая!
похвалить наряд соседа и спросить о нем так, чтоб в ответ тебя об одежке спроисили И пжалста, хвалитесь скоко влезет))))
До чего же мы дожили!! ! Выделяться надо не дороговизной шмоток, которые на тебе надеты, а умом! Это только встречают по одежке.. . да и то только первые несколько минут!
Да зачем это нужно-то? Если кто-то чоень захочет, он и так поймет. Обычно чем больше на одежде принтов с именем дизайнера/марки, тем больше процент вероятности подделки
Не срезай бирку с цеником
Не нужно хвалиться !!!Пусть поймут, что у тя таких вещей очень много, и ты можешь позволить себе ещё целую гору такого шмотья!!! Если надо им, поверь, то они обязательно заценят))))
Полностью согласна с dark. Кто знает, тот оценит!!
кто знает, тот поймет, НО помни: если тебе с трудом даётся покупка таких вещей-брось ПОКА эту затею, иначе причину появления вопроса не вижу. Глупый выпендрешь ни к чему. А так и для посещения клубов поможет!! !
полюбому, если вещь не дешевая, то она будет сидеть великолепно. и не так быстро испортится. а еще сразу видно, что она стильная.