Мода
Какие вещи Вы покупаете (или стараетесь покупать) брендовые или так....что подвернется? И что для Вас лучше?
а я считаю что идёт то и модно, есть вещи которые вроде и в моде, ну не идут они мне по фигуре никак, зачем я буду одеваться смешно но блин зато модно. можно порой такие вещи найти и не брендовые но на фото выглядят на все сто. меня в детстве научил один урок, мамка из москвы привезла офигенное платье по тем временам да и в нашем городе таких и не найти было, последний писк как говориться, шёлковое всё в рюшечках но стали фотографировать, такое на фото убожество что мама не горюй. решили одеть старенькое платье вязаное с горлом правда как свитерок, и на фотках так оно здорово получилось я его хранила потом очень долго на всех кукол одевала до чего оно здорово смотрелось. очень много зависит от покроя. и от того на сколько оно действительно сядет по фигуре, скроет недостатки и подчеркнёт достоинства, просто надо найти золотую середину....
покупаю то, что подходит по ценам.
То, что не вышло из моды и подходит именно мне, в моем стиле, еще от цены зависит....
бренды - предрассудки. . главное чтобы человеку было комфортно.
Самое главное не жалеть деньги на хорошую косметику (осыпавшаяся дешевая тушь, тусклое лицо, размазанная помада, скатывающиеся тени) , а одежды пускай будет много недорогой зато на все случаи жизни
Я считаю, что дорогими должны быть обувь, сумки и верхняя одежда, все остальное- в основном Zara,H&M,TopShop...
Копии брендов! Не дорого и красиво!
То что хорошо сидит, не жмёт - не давит, удобно и красиво. И не обязательно бренд. По большому счету, покупая бренд, большую часть денег платишь за сам лейбл (логотип) на вещи (то есть за его рекламу, раскрутку ит. д и т. п.) . Так что можно найти альтернативу брендовым вещам, ничуть не хуже, зато дешевле.
главное, тобы не копии брендов. Выглядит дешево и по-рыночному. Но для села пойдет
То что нравится и подходит по фигуре)))
то, что по карману))))
Как когда.
Но в принципе не доверяю "брендам" продающимся в наших магазинах. Дороже чем в Европе намного, плюс подделок много.
то что мне нравится возможно и брендовые