Мода
Долго ли Вы носите одну какую-нибудь понравившуюся вещь, скажем куртку, или стараетесь поскорее обновить в любом случае?
Я вот например долго к новым привыкаю.
если вещь нравится то я за ней ухаживаю, соответственно ношу пока не надоест:) И совершенно нормально на это смотрю!
куртку ношу 2 года уже- выглядит как новая, а джинсы дольше года не выдерживают- протираются
пока не порвётся и зашивать уже бесполезно
а кто тебе вещи покупает, что ты к ним так долго привыкаешь
обновку обычно месяц не снимают
я покупаю только то в чем комфортно и в что мне нравиться.. так что ношу долго, но все равно покупаю другие вещи
Если вещь мне очень нравится и она удобная, то я внее врастаю и хожу вней до дыр!
Если я влюбилась в эту вещь с первого взгляда - я буду носить ее годами, ремонтировать по тысяче раз, лишь бы не выкидывать...а есть вещи которые вроде бы нравяться, но надев пару раз, понимаешь:не твое
Я вещи ношу, пока носятся, то есть практически до их "смерти"
Любимую футболку ношу с лета 2005 года!! ! Она выглядит еще лучше сейчас!! ! После стирок она чуток истрепалась!! ! Пусть ей всего два года, но я смело называю эту вещь винтажной!!!!
Если мне что-нибудь понравиться то сношу до дыр!!!!
Любимые вещи своих детей вырываю для стирки с криком ))
я стараюсь обновить....а вообще то я вещи берегу....но это не означает что они лежат на полке в шкафу..))))
Поразному! Иногда целыми днями не вылезаю, а иногда сильно разочаровываюсь и больше никогда не одену.