За джинсы - максимум $20
Толстовку - макс. $10
Кепку - макс. $5
Часы - макс. $50
Кроссовки - макс. $50
Мода
Всем привет! Такой вопрос сколько вы готовы выложить за понравившеюся вещь например: джинсы, толстовка, кепка, часы, кросовки
Hosiyat Sydyknazarova
Спасибо!
ну часы и тряпки, это разные вещи )) часы механизм тонкий, а хороший механизм дешево не стоит, часы должны быть хорошие или никаких ))
а барахло все что было весной= новая коллекция= на сейле сейчас 50--80% скидка, нет смысла покупать за первоначальную стоимость, понравилась вещь, куплю, но в июле- августе и на порядок дешевле !
на "механизмах" не экономлю, а за тряпки жаба давит отдавать большие деньги )) ну вот пару приобретенных мной тряпок со значительной скидкой, да и то, могла бы подождать и еще дешевле купить, но уж засада с размерами, все в единичках осталось- пуховый жилет, теплая зимняя шмотка и платье

джинсы, толстовка, кроссы - не более 1500. с учетом того, что привозные мне вещи из-за бугра намного дешевле и без наценок магазина и других наценок. за бейсболку (кепки не носила никогда) отдала однажды 900 р. очень понравилась. а вот за часы я могу отдать много, ибо у меня коллекция и туда входит и золотой и серебряный антиквариат. плюс починка их, т. к. зачастую они не на ходу.
Сколько стоит - столько и отдам. Что за вопрос такой странный?
Джинсы - 10 тыс
Кроссы - 10-15
Толстовка - 15-20 максимум.
Кроссы - 10-15
Толстовка - 15-20 максимум.
Тупой вопрос
У каждой вещи разный разброс цены
смотря качественная ли вещь