Мода
Сколько денег Вы готовы выложить за классные джинсы!
могу и больше 10000!!!!)))))))))))
Ну, 2000 максимум!
Два года назад выложил 45 у. е. за вельвет, оказались перекрашенным говном. Год назад купил за 14 у. е. - точно по фигуре, сам себе в них нравлюсь. Реально готов выложить 65-70 у. е. , не больше. Но где гарантия качества?
Это зависит сколько у меня есть
Если мне очень нравятся то готова выложить хоть сколько!
сумма не имеет значения, если они мне понравились(но в разумных пределах)
рубь ведро
Все зависит, конечно, от самих джинсов, качества и того, что за фирма.. . Но вообще никогда не отдавал больше 15000 за джинсы, так как считаю, что выше - это уже ненужная переплата.. . В основном 4-8 тыс. за джинсы - это нормальная цена...
если понравились, то стараюсь не ограничиваться
смотря насколько они классные :) бывает, смотришь на джинсы.. . вроде и ничего, но больше 1000 за них просто отдать жалко )) а бывает что и 10 не жалко. смотря какая вещь, ее надо смотреть в реале :) и еще от настроения зависит
сколько муж даст.
не более 100
250$, ну если только за классные))
как сказал один дизайнер-хороших джинсов самих по себе не бывает-важно как вы их носите.
максимум 200 $
300-350 баксов максимум! Это при условии что они действительно того стоят!
1500-2000 рублей но если уж мне о-о-очень понравятся за 100000000000)))))))))))) мне их подарят!!!)))))))))))))))
Обычно получается от 2000 до 3500.
все что у меня есть но только если реально классные
не более 100б! они дороже и не должны стоить!