Мода

Девушки, а сколько вы готовы выложить за джинсы?

ориентировочная стоимость и какие бренды предпочитаете?
150-200 $ не больше. Выше-считаю просто обдираловкой. Берут за брэнд, я за модой не гонюсь, поэтому такая цена максимальная.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
ну где-то до 300$...максимум
Такие все богатеи, как я посмотрю! )))
И молодые безработные (коих здесь большинство) за 300 долларов?? ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Понты!
А я могу купить за 300 - 350 рублей! И хрен Вы отличите их от Ваших за 300 долларов! Потому что надо знать где покупать! Все что Вам выдают за фирму - Турецкая или Российская подделка (Турции больше) .
Вот так!
Мои стоят 140 евро-купила в Испании, вот собираюсь покупать-стоят 6-400, я считаю это итак дороговато, но жинсы хорошие зато и о ч качетсвенные
от 2000 до 15000!
до 2000 руб
За джинсы отдаю чаще всего от 3 до 6 тыс. (я обычно закупаюсь, когда скидки в ГУМе, ЦУМе и т.д.), а так могу выложить до 15000 за любимые Armani =)))
до 4000.и примерно от штуки.
5.000, а вообще смотря какие джинсы, могу в принципе и больше ну максимум это 9000, а в идеале за 2000-3000
Жанара ******
Если очень очень впали в душу то практически любую цену.
если понравятся могу и за 500$ купить..самые мои дорогие стоили 15 штук D&G, Cavalli
Юлия Дявго
люблю Diesel или более классические Trussardi стоимость около 170-250 евро
Надежда
Мне нравятся ковалли и версачи...по крайней мере на них так пишут :) долларов до 200 ;)
последние у меня от армани за 50900 если в рублях
Если будут сидеть как перчатка, то 8000-9000
Вот это цены у вас! Я же покупаю джинсы около 800 руб :)
Сейчас хорошие и модный джинсы стоят далеко не дешево!Я готова выложить до 3000....считаю что этого вполне достаточно!