Мода

Почему девушки стали однотипно одеваться: высокие сапоги, обтягивающие джинсы, короткая куртка

Анна Якунина
А чтобы джинсы носить вкуса иметь не надо, одел и как все....к тому же не надо денег много и вся деревня носит....
Надежда **********
Лучший ответ
Мало у кого есть вкус.Обычно пользуются тем, что называют "модным")))
Алия Муратова
ну да, да, а здесь, конечно, сплошные Ренаты Литвиновы собрались - такие необычные, завораживающие, всегда в шикарных платьях.... а по улице кто ходит? нет, естественно, не те, кто в ОТВЕТАХ сидит))))))
не хотят быть индивидуальны!
Анна Реунова
а ты зайди в магазин!там кроме этого ничего нет!я стараюсь в юбочках и платицах ходить!все тыт у нас такие неоднотипные и имеющие отличный вкус собралис...единственные и неповторимые....
Qwqwqw Qwqwqw
Ой, а я не так одеваюсь!
не знаю я предпочитаю спортивнии вид одежды
Я всегда одеваюсь стильно и стараюсь отличаться от других!
потому что вкуса нет совершенно!
Алла Хрущёва
Удобно и красиво
потому што это подчеркивает достоинства фигуры и многим идет
нету фантазии,не следят за модой,сачувствую
Потому что все гонятся за модой!!!!Я давно это заметила... И плюс ко всему много у кого нет своего мнения и вкуса! Все это печально...
наверно для многих это является эталоном красоты
потому что в инкубаторе их видимо растили... ну каждый сам выбирает себе стиль. и кому- то нравиться быть частью толпы
Но вроде как моде следуют....но, конечно, хочется заметить, что наши девчонки уж слишком рьяно ей следуют и не успевают заметить, что на смену джинс с низкой талией пришли, например, джинсы с высоченным поясом, так назывыаемым корсетом....и курточки можно варьировать...они как все....а у всех, к сожалению, бывает не очень оригинальный взгляд на моду....вот такая фигня....:)
ой надоело уже... все так хождят....я лично чаще ношу юбки....но никогда не одеваюсь как все
Rovanuzzo .
Не все так одеваются. Так одеваются только маленькие дурочки - сейчас холодно в коротеньких куртках!!!
дуры потомку что!