Мода

что лучше узкие обтягивающие джинсы или короткая юбка?

Symbat Orazak
Лучше умеренность во всем. Сейчас ЭТО в моде. Главное - удобство и здоровье.
Татьяна Мазяр
Лучший ответ
По мне так юбка лучше!! ! Лично я ношу именно короткие юбки!! !
Хотя есть парни которые предпочитают девочек в обтягивающих джинсах! ! Но юбка оригинальней и привлекает больше внимания!
если у тебя кривые ноги, то галифе.
Nata Chercas
Узкие, красиво облегающие попку джинсы интересней гораздо. Можно пофантазировать, а с юбкой сразу никаких фантазий, и так все видно..
главное что бы ножки были стройные, красивенькие и ровненькие ))
Olga Y
В гардеробе нужно иметь все. Для повседневной жизни конечно лучше джинсы. Но обтягивающие - только если у вас фигура нормальная, и жир по бокам не висит (это смотрится ОТВРАТИТЕЛЬНО)
Если ноги красивые, то юбка лучше.
Аня Лобазова
когда ноги красивые, и то и то отлично)
R*
Raikhan *****
Хорошо бы чередовать и то и другое.
Г.
Галина .....
Смотри по погоде!!!! Ну, а если так то я б надела юбку под красивые колготки!!
Джинсы
Это частный случай. Кому-то идут джинсы, а кому-то юбки, кому-то и то, и другое. Поэтому, главное, чтобы вещь подходила по фигур, была чистая, выражала твою индивидуальность и характеризовала тебя. Тогда, будь на тебе джинсы или юбка, ты не затеряешься в толпе! =)
N******* A*******
лучше вещь, которая больше идет.
что больше тебе идет то и лу4ше (: мне больше джинсы с сапожками нрав или шортики с замшевыми сапожками
юбка лучше а лучше вообще без ничего