Мода

что сексуальнее на ваш взгляд обтянутые джинсы или короткая юбка?

А*
Анюта ***
девушки, одетые со вкусом всегда сексуальны и в джинсах и в мини юбке, все от ситуации и места зависит.
Наталья Шихова
Лучший ответ
короткая юбка
Ольга Машошина
Смотря на какой попе =)
И то и другое, но только на стройной фигуре, без объёмного попенгагена. Так что, если с конФигурацией у тебя всё нормально, то смело пяль на себя короткую юбочку паверх (гл)амурных жинсикафф! :*)
То что под ними! Если есть что показывать, то конечно юбка, а если надо спрятать, то брюки
Жулдыз Шпекова
Юбка
На мой взгляд-джинсы. ИМХО! ;-) Удачи!
И то,и то.Главное как себя подать!!!И толстушка в юбке может иметь колосальный успех,все зависит от подачи)
Если фигура хорошая,то всё равно в джинсах ты или в юбке.
Анна Локсар
мне юбка нравется, ноги видно, трусики, все дела, сразу оценить можно, но когда комары то и в джинсах девченки неплохо смотрятся
Если на парнях, то наверно все таки....обтянутые джинсы (хахахаха)
I-Rasha Move
если фхорошая то можно и без нихвсе равно ты останешься секси))))))
если ноги красивые то юбка, а вот если попа красивая то брюки
а мне кажеться что еще от фигуры зависит. Если девушка с Ростом 160 см и весом в 85 кг оденет хоть короткую юбку, хоть джинсы в отяжку. Сексуальности ноль.
юбка может создать вид пошлости, а джинсы если они классные то сексуально
на корову что ни натяни, она останется коровой
Юбка, женственней и сексуальней
Анар Шатимова
Сексуальннее смотрятся джинсы, так как они подчеркивают все прелести фигуры, есть соблазн их сорвать и увидеть что скрывается под ними...
В чем вам удобно и комфортно в том и сексуально, потому что как вы себя преподносите в том в чем вы одеты так вас и воспринимают, я в джинсах больше люблю ходить, а когда естьпафосное настроение короткую одеваю с платформой и выпендриваюсь все от вас зависит!!!!
ДЖИНСЫ онли
ДжинсыКороткая юбка - не надоело?Неужели некоторые девушки по другому не могут привлечь внимание?Это нормально смотриться на школьницах 14-16.Повзрослее девушка модет надеть что-то поэлегантней и разумной длины.
Для меня юбка, но только в сочетании с красивыми колготками, например черными
красивые ноги в чулках под юбкой! джинсы для того чтобы показать красивую попу и скрыть недостатки ног!
всетаки нижнее белье!!!!а если чесно если примые длинные ноги то и юбка и джинсы сойдут!!!
зависит от содержания
М@леньк@я ___
та одежда смотриться красиво, которая висит на спинке стула.
обтягивающие джинсы под короткой юбочкой
юбка...