Мода
Почему все девушки поголовно одели высокие сапоги и заправили туда джинсы?
Ведь девушки должны быть индивидуальны, а получается выглядят как инкубаторские.
мода заставила.
У меня муж очень хочет меня нарядить в такую моду. А меня аж бесит. В Испании, все, как одна так ходят.
Вычитала, что в этом году заправленные джинсы- уже отстой. Конечно, это понятно. От инкубаторства надо избавляться.
Я с тобой согласна. Это стадничество называется! Я не заправляю туда штаны, у меня на эту моду есть разные штаники длина которая катируется до голинища сапога и выше... сейчас ведь можно много подобрать и джинсики и вельвет....как говорится был бы вкус...
Я так буду ходить даже тогда, когда кончится такая мода. Или лучше с мокрыми до колена джинсами ходить и собирать всю грязь московскую??
незнаю, у нас в Крыму уже в миниюбках ходят :)
потому что на улице слякотно и грязно! я ношу не джинсы, а брюки такие клёвые и туда их засовываю....
Деревня.
А Они никак догнать не могут, что мода- двигатель Инкубатора!!!
в Москве сейчас такая погода
Да разве красиво заправлять джинсы? А не лучше купить шорты или бриджи. Намного красивей.
Это модно!!!Многие моду соблюдают!!!!
модна потомучто!!
нет не все девушки такие
Даа, смотреть уже противно, все ходят как инкубаторские циплята. Никакой индивидуальности....
Наверно мода такая...Ты не думаешь?
Мода такая!
Все хотят выглядеть красиво! А по вероятности решений всего 2. Джинсы в сапогах или сверху. В случае преобладания одного из вариантов получается инкубатор.
грязно потому что на улице - очень пачкается край джинсов - )
кому идет кому нет... в любом случае на мелких девушках эти сапоги смотрятся уродливо... если нету в тебе хотя бы 170 см росту не стоит эти сапоги напяливать вообще
мода, в европе тоже поголовно так ходят, мне нравится, только на мне не красиво ,
Модно так сегодня. Мне нравится, но сама не ношу - не идет. Сестра говорит, что я на Карлсона похожа)))
Холодно и красиво
Девушки в таком прикиде похожи на наездниц. Так и хочется к ним коня приставить. Мода -- это не всегда хорошо. Нужно быть стильным, а не модным. Это моё мнение.
Хорошо, если это делают стройные девушки. Но так делают ВСЕ подряд(
а вот и не все, лично я в юбке хожу
Модно, блин, было года два назад...
а это типа моду такая. Есть высокие сапоги, джинсы заправила в них - все, модная ;)
это удовно,потому что сейчас на улицах грязно, стираль джинсы каждый день не получается ,а сапожки помыть очень даже можно
Когда все начинают, одеваются, как из инкубатора, это говорит о повсеместной безвкусице и, что мода на это давно прошла.
а почему вот уже несколько лет у многих торчат голые бока из-под зимней куртки?
Eee... Nu voobse t et proshliy god...
Хыхыхыхы класс вопрос хыхыхы 5+. :))) спасибо
нет не все я вообще так не люблю ходить и ни когда не носила,потому что видела что так все ходят....
Удобно, модно, практично, красиво....этого мало?
Одна под всех и все под одну