Мода

Почему многие девушки с излишним весом и некрасивой фигурой носят джинсы по бедрам, а маечки выше талии?

Галина Мячина
Отсутствие стиля, вкуса, да советы подружек.
Symbat Konyssova
Лучший ответ
Полное отсутствие вкуса.
нравятся - вот и носят! какая разница! я вообще не обращаю внимания на недостатк людей!такие вопросы не хвалят людей!
Я точно не знаю,но предполагаю:1.отсутствие вкуса :-(2.Думают,что всё отлично! :-(3.Любят себя такими какие они есть! Зная,что полненькие больше нравятся мужчинам! :-)
Они уверены что фигура АААААТЛИИИИЧНАЯ!!!!
Без комплексов!..
не нравится не смотри, любуйся красоткой в джинсах по талию и майке по колено!
чтобы кому-либо что-либо доказать...зато смело ...или бездумноочень худые девушки, почему-то, носят очень обтягивающие джинсы - и идут ножками-спиченками переставляют...
далеко не у всех фигура идеальная, и это не повод, чтобы отказываться от красивых вещей. а то, что эти люди носят "джинсы по бедрам, а маечки выше талии" только показывает их смелость и довольство своей собсвенной фигурой. а таких людей встретишь не часто...ps: у меня фигура хорошая, просто если судить объективно...=)
Hotyat idti v nogu s modoi a poluchaetsya idut v nogu s bezobraziem
Как там по правильному надо выберать одежду?Что бы и модно было да и удобно..а что делать когда удобно,но не модно?Или наоборот..а?Когда у девушки пузико тарчит из за джинсов на талии,это не очень то и красиво,НО в них удобнее..тк.пузик дышит и не потеет так когда он спрятан под джинсы. И если он спрятан то такое чувство что ты беременна.Полные женщины показывают свои округлости,животики,попки..ручки..А худые : Свои спичечки и косточки..Разве это красиво?? Люди ходят в той одежде,которую они сами себе выберают..и если им это нравиться..почему бы и нет..Сама то небось Досочка,и схватить незачто..а?:)))