Мода

Почему многие девушки зимой без шапок ходят? Ведь мозги можно застудить...

просто многие думают,что они им не идут,вот и не носят...а другие не хотят,понтуются...
Надежда Загорская
Лучший ответ
Потому что глупенькие :-)
Да ладно, мы в шапках ходим. А вот то что некоторые девушки в юбке зимой ходят - это как???
Lina Barakova
глупые....допрыгаются до жутких проблем..тогда будут голову ломать....Девушки! если вдург будете читать эти строки..вот что скажу....я допрыгалась(ходила правда в шапке)....был неврит лицевого нерва....с параличом...до сих пор заметен легкий перекос на лице... оно вам надо????если б ходила без шапки..еще б хуже было..а ведь даже холодно не было! только -5!
Anna Constantine
те кто без шапок им у же нечего простужать
а у всех....
Алиса Преснова
Я себе не представляю,как это ЗАСТУДИТЬ МОЗГИ.!!!
они у них уже застужены. им студить уже нечего:)
любители острых ощущений; скучают по миненгиту, гаймариту в больнице либо красота - требует жертв (хотя она требует заботы).
потому что нельзя заморозить кусок льда
чтоб показывать свои красивые волосы ну конечно не всем это даннно ...
Потому что ДУРЫ они ( пока в переносном смысле) , а когда мозги продует будут в буквальном смысле Дуры.
Согласна с тобой на 100%
Meri Karapetyan
Тем которые зимой ходят без шапок и застужать то нечего, вот они и не боятся.
Мария Шер
Этот вопрос, наверное, задала мама такой девушки. У меня такая же проблема - обе мои дочери не хотят надевать шапки, в крайнем случае накидывают капюшон.
Катя Белкина
некоторые из них носят парики вместо шапок...)))
Ольга Акишева
следуют правилу создания имиджа - "неважно, как ты себя чувствуешь, важно - как ты выглядишь со стороны"
Яна Гвоздева
за свои небоишся? а у мня репа чешится от любой накидки
потому что думают, что это некрасиво, но какая может быть красота, когда даже в носу всё замерзает....
Потому что дуры.Мужиков хотят словить. А потом мутантов рожают и удивляются-что же ,да почему так...
Они думают что если ходить без шапки, значит нравится мужчине, хотя здоровье главнее
Потому что они сестры менингита, вообще себя беречь надо, кому нужна больная на голову подружка!
Таня Крук
Я тоже не понимаю. Особенно, когда -20. Я, блин, в ушанке и ещё воротник на пальто поднимаю, чтоб за шиворот не дуло, а им хоть бы хны. Я вообще считаю, что если температура от +10, то можно ходить без шапки, а от -5 до +9 я могу и в фетровой шляпе ходить. Если ниже, чем -5 - то уже в ушанке
так и не только без шапок,но и в мини юбках,так что не только мозги можно застудить,но и ...во как!
Вот если человек пол зимы проходил в шапке, а потом решил попонтоваться и в самый мороз пойти без нее - сто пудов заболеет. А так - не факт!
а у них и так не мозгов
просто им нечего морозить
а мне так нравится..я еще нараспашку хожу!! Подпись: Блондинка
а почему многие парни ходят зимой без шапок!?
Я всю прошлую зиму ходила без шапки, правда в капюшоне. Причины: 1. От неё все на свете начинает чесаться; 2. не удобно; 3.прическа испортится; 4. Просто стремно. и т.д.
Прическу боятся испортить!!
уже застудили вот и ходят
я не ношу потому что она мне не ужна постоянно в машине . а если выхожу и пройтись немного надо , капюшон одеваю и все ок!!! А остальные дуры , допонтуются до операции ...
Мне например реаль но не подходят никакие шапки. Смотрюсь в шапке как дура. Понимаю, что можно простудиться, но если мороз не под -30, то можно просто капюшон одеть, в нем тоже тепло.
не факт что там есть что под шапкой сохранить..