Мода
Почему многие девушке, которые...
не следят за модой, Не разбираются в марках и не следят за собой.. думают, что тем самым они всем показывают какие они УМНЫЕ и что кроме Учебы, Науки и РАботы их ни чего не интерисует???? А всё остальное мода, салоны красоты это удел тупых красоток???? И почему они даже не стараются это совмещать???
многие, но не все. Я люблю деньги, деньги мне нужны мне для того, чтобы всегда выглядеть дорого и роскошно. А где взять деньги если нет богатых родителей и богатого молодого человека? даи не хочу я ни у кого брать и быть обязанной. Соответсвенно, кроме денег, работы, карьеры и моды меня ничего не интересует.
Может именно поэтому в 19 лет ямогу позволить себе настоящую сумку tod's?
А те девченки которых ты описала - просто неуверенны в себе, и пытаются утопить свои комплексы в учебе. Мне так кажется... .
По поводу ответа Надежды Чижовой: то что какие либо вмоде цвета, по моему это просто глупо! просто действительно иногда создаются коллекции у какого-либо дизайнера в одной цветовой гамме, но это не значит, что все поголовно начинают ходить в этом цвете.. .
По поводуджинс с низкой посадкой и вываливающегося жира: а что делать если не выпускают джинс с высокой посадкой? ! только недавно мода на них вернулась.. .
То жесамое было и с обувью с острыми носами, нигде нельзя было купить другую.... Так что тут уже не мы виноваты
Когда отучатся, все это перекинут полностью в семью, будут прекрасные жены, мамы и подруги жизни! А блондики так до пенсии по салонам за модой гонять будут, пока нормальные и умницы жизнь себе построют !Факт не оспорим !
им же хуже.
Ой, я бы с удовольствием подумала над этим интереснейшим вопросом, но к вечеру уже мозги не варят....
глупо это.Вымрут все старыми девами....
ты сильно за них не переживай, а то тоже за модой следить не успеешь
Я не слежу за модой. Аня, я этого просто не понимаю, может, ты мне объяснишь... дизайнеры создают новые коллекции, это все замечательно. Но когда мода приходит в нашу жизнь, это ужасно глупо! Вот кто-то где-то сказал, что в моде, например, синий цвет. Значит, все бегут и обязательно покупают что-нибудь синее и потом ходят все, и на ком-нибудь есть что-нибудь синее. Это уже не люди, это тупое быдло какое-то... или там джинсы с заниженной талией вошли в моду, и их все носят, даже те, у кого жир ото всюду свисает, зрелище жуткое...Другое дело стиль. Стиль свой можно и менять по настроению, конечно.Я, например, с головой ухожу в свой институт, но при этом не забываю следить за собой, разумеется. И одежду, украшения всякие я очень люблю, и ничего плохого в этом нет. Но я подбираю те вещи, которые мне нравятся, независимо от того, модно это в этом году, или было модно в прошлом, или 10 лет назад, или вообще никогда. Поэтому, я не понимаю, почему так много людей следят за модой. Где собственная голова?
Видимо, они не достаточно умны, чтобы это понимать :)
не почему же? Я умудрилась побеждать в олимпиадах, получить золотую медаль и в то же время следить за собой, стильно одеваться и гулять....:)
негрусти
Птому что нельзя навязывать свое мнение всем девушкам. Каждый человек вправе выбирать себе свой имидж. У таких людей свой мир, не менее интересный, чем "разбирание в марках". Они ничего не хотят никому показывать, тем более тебе доказывать, что это не самое главное в жизни.
это к ним.
Анюточка, модница ты наша милая, зато они наверное НИЧЕГО раздельно писать не станут....А вобще я не думаю, что есть действительно хоть один умный человек, старающийся вот таким идиотизмом свой ум продемонстировать. Но точно знаю, что есть люди которым плевать на эту самую моду, и они исходят лишь из своих предпочтений. Между прочим, есть один ооооочень умный русский дядечка как раз модой-то и занимающийся, он преподает в Париже, в Москве (МГУ), проводит семинары для модельеров МИРОВОГО уровня, так вот он как-то сказал что людей, не способных купить себе яхту и самолет, но следящих за модой до умопомрачения считает не самыми даровитыми творениями природы....Так что думай сама, сколько внимания стОит этой вот самой моде уделять....
у каждого свои предпочтения
это все до той поры,пока им не захочется понравится кому нибудь!
____Каждому свое____
такой у них наверное характер, что им ничего не нада
nu vo pervih esli ne slidish za modoy eto vovse ne znachit chto ne sledish za soboy, a vo vtorih S CHEGO TI VZYALA CHTO ONI ETIM SAMIM POKAZIVAUT CHTO ONI UMNIE I IH NICHEGO NE INTERESUET????nelzya utvershdat chto oni VSE dumaut chto modnitsi duri! a moshet bit nekotorie ne starautsya eto sovmeshyat potomuchto eto prosto trata vremeni i deneg, vot i vse ))
так проще! следить за собой не легче, чем приготовить дымящийся раствор на уроке химии или вывести заумную формулу перед училкой по математике. Зачем взваливать на себя еще одну обязанность, когда можно ограничиться ролью заучки?!